Помогите с настройкой регулятор

prodigy489

Суть такова,подцепляю все дела: аккум,приемник,регуль,двиг,так вот двиг начинает дергаться,как будто ему что то мешает крутиться-рукой кручу-не помогает,в какую сторону копать?кстати вот регуль:www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… ,двиг: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…, аккум: 3 s на 1000mah

lofo

куда подключено питание регула к приемнику(какой канал).

prodigy489

Все разобрался,настроил регуль, все нормально теперь!

kinshas
prodigy489:

Все разобрался,настроил регуль, все нормально теперь!

Поделись опытом!😉

prodigy489

Оказалось все просто,поднимаем стик газа на пульте в крайнее верхнее положение,включаем пульт,подключаем двигатель к реглю,регуль к приемнику,цепляем на регуль аккумулятор,ждем первых писков от двигателя и тут же опускаем стик газа на пульте в нижнее положение.после этих действий двиг что то пропищал, после этого я снова переподключил аккум к регулятору и все заработало!😃)

kinshas
prodigy489:

Оказалось все просто

Понятно, откалибровал макс и мин газа.😉

prodigy489

Ага:))

kinshas:

Понятно, откалибровал макс и мин газа.😉

kinshas

Я вот купил E-Max 60 на замену Red Brick 70, красный кирпич так и захотел установить энд поинты, а вот на E-Max 60 тоже мелкая проблемка, периодически пытается запустить моторец в обратную сторону, вернее сказать в момент старта как бы в непонятке куда крутить моторец, в принципе не напрягает, но хотелось бы зафиксить. Нужно тоже энд поинты проверить, может там собака порылась!

10 days later
дмитрий-74

чтоб тему новую не клепать тапишу тут думаю автор не будет против;)

ткните носом если есть где

как можно настроить регулятор с помощю пульта а именно хочу воздушный тормоз включить если это возможно

аппа турнига 9к рег хобиковский 20а

FRUKT
дмитрий-74:

рег хобиковский 20а

Они разные бывают, ссылочку можно на твой регуль?

дмитрий-74

ага спасибо 😃

перевести бы праильна еще 😵

надо переводчик скачать какой нибудь

kinshas

Да в гугл переводчик забей его, и все дела, он вполне адекватен а чего не поймешь спрашивай.