Помогите подобрать модель электрички с бк от 700мм.

Cka3o4nuk

Планирую к весне (уже к весне ибо не успею сейчас) прикупить аппарат с бк мотором длинной не менее 700мм. Опыта с лодками не имею.
Вот хочется что-нить хорошее прикупить, в рамках разумного. Пока буду копить деньгу, ориентировочный бюджет на всё 17к, возможно чуть больше.
Почитав форум, посмотрев на модели, очень сильно заинтересовал AquaCraft Revolt 30. Что можете про него хорошего сказать, что плохого…??.. Или конечно посетовать что-нить другое.
Просто по поводу Крафта, мне не сильно нравится ньанс в том что он амерекос, и запчасти ждать от туда долго, с той же башни, а хотелось бы сразу приехал в магаз купил уехал. В Питере вообще не могу найти данную модель. Оф. представитель по сайту крафта, имеет в наличии модель rx тока (без апы),и задрана цена, а хотелось бы опять таки купить уже rtr. Нашёл на ебеи варианты, дешевле вместе с доставкой на туже rtr. Но вот не задача, в цвете что хочу aqub24sw их нету.
Рассматривал ещё вариант Spartan’а, но опять таки но: уж очень дорого для меня, и реально дорогие запчасти на траксасс (уже столкулся с этим имея summit). Рассматриваю вариант только mono лодок.
Кто что хорошего подскажет, посоветует…??.. Вопрос не сильно даже в стоимости, а в надёжности. Чтобы было меньше гемороя так сказать, хотя беэ этого не как ((… Рекорды скорости ставить не собираюсь, но хочется именно БК. Рассматривал также вариант Joysway X-Blaze, как бюджетный вариант, то что мне надо, как раз нужна бюджетная лодка. Но смотрю с ним есть реальные проблемы, да и купить его сложно где…

Cka3o4nuk

А есть ещё варианты кроме Спартана…??..

Edvard

Pro Boat Impulse V2 - валит будь здоров, надежен, дорого.
AquaCraft Revolt 30 - великолепно управляется, надежен, недорого.
Traxxas Spartan - валит и управляется, не надежен, дорого.
Venom King of Shaves - красивый, не валит, дорого.
Dragon Hobby (любая модель) - как повезет (china).
Kyosho (любая модель) - хлам и дорого.
Joysway X-Blaze - не смеши нас.

Сам когда-то стоял перед выбором из этих, попробовал Спартан (и не только), в итоге до сих пор собираю MHZ Shockwave. 😃

Cka3o4nuk:

Просто по поводу Крафта, мне не сильно нравится ньанс в том что он амерекос, и запчасти ждать от туда долго, с той же башни, а хотелось бы сразу приехал в магаз купил уехал.

А зачем тебе для него запчасти? Там ломаться нечему, это не машина… и не Спартан!))))))))))))))

Cka3o4nuk

По поводу крафта. Вот неплохое видео

на 4:35 показывают как он подводу уходит при резком повороте, и не факт что всплывёт нормально, во втором разе кверху пузом. И мол что это слабость этой модели (про резкие повороты). И вот вопрос, что делать в этой ситуации, нырять и вытаскивать…??..

Edvard
Cka3o4nuk:

И вот вопрос, что делать в этой ситуации, нырять и вытаскивать…??..

Баланс (положение аккума) + настройка струта, плит и руля.

А, ну и естественно не смотреть и не слушать безграмотного Дженга, с его URC видео. Он про машины-то хрень несет, а уж в катерах он вообще 0.

Edvard

Не, старый Pro Boat Shockwave не надо, у меня был. Поворотный винт это большой геморрой, очень много потерь и вибраций + ненадежность. У обновленной версии V3 вал уже прямой.

www.proboatmodels.com/Products/Default.aspx?ProdId…
В принципе его тоже можно рассматривать, но это совершенно другой класс катера, куда более простой чем Revolt 30.

Edvard
Cka3o4nuk:

Единственный оф. поставщик в Россию судя по сайту крафта…

Верно.
Жаль только что 15 600р далеки от тех $300 (реальная стоимость).

TBB
Edvard:

Pro Boat Impulse V2 - валит будь здоров, надежен, дорого.
AquaCraft Revolt 30 - великолепно управляется, надежен, недорого.
MHZ Shockwave.

Скажите, а эти лодки под какой класс подходят МОНО-2 или это для покатушек шоуботы?

MeshokP

С башни еще про скидку 75долл не забывайте на сумму заказа от 300 плюс доставка 100 примерно, в сумме выходит 10 с небольшим тысяч руб за револьт

Cka3o4nuk

С башни не шипят в Рашу лодку (((((((((((

Edvard , в соседней теме вы писали про ProBoat Impulse 31. Что это за лодка…??.. И что за контора…??.. Вообще таких не разу слышал… Что хорошо или плохого про них скажете…

Cka3o4nuk
пристав:

Характеристики и видео я про неё ещё вчера посмотрел… ))))

Вот и спросил, кто что хорошего скажет…??.. Стоящий ли аппарат…??.. Просто он дороже Крафта… Лучше ли…??.. Чья контора это вообще…??..

пристав

Контора американская,но как почти все производят в китае.Хороший или плохой сказать не могу.Сам новичок в катерах.Тоже встал перед выбором небольшой электрички.

Cka3o4nuk

Ну походу надо брать крафта… Уж очень мне он понравился. Осталось найти его в комплектации SW. Башня не отправляет, два единственных продавца с ебая тоже отказываются в Рашу шипить, списывался уже с ними. На оффшоре, нету вариант SW ((((. Ладно буду ждать НГ, когда премию дадут ))) А там уж искать и заказывать )))

пристав

В Столице хобби обычно скидки на Новый год.Я там себе самоль брал

Edvard
TBB:

это для покатушек шоуботы

Impulse чисто поиграть, а Revolt изначально как гоночный делался под американскую Nambra. Честно, я в этом не силен (не нужно мне это), по этому точный ответ дать не могу.

Cka3o4nuk:

Что это за лодка…??.. И что за контора…??..

Отличная лодка которая выпускается уже давно, с сезонами меняет окрас и электронику. Pro Boat - судовое подразделение Horizon Hobby (Losi, Dynamite, Pro Boat, E-Flite, Hangar 9…), американский лидер по производству РТР лодок. Aquacraft тоже очень гуд, но их лодки проще по сравнению с Pro Boat (комплектация, внешний вид, функционал).

Cka3o4nuk:

Башня не отправляет, два единственных продавца с ебая тоже отказываются в Рашу шипить, списывался уже с ними. На оффшоре, нету вариант SW ((((.

Глянь на amainhobbies.

Cka3o4nuk:

Ну походу надо брать крафта…

У лодок Pro Boat лучше комплектация, отсюда и цена выше. Да и совершенно разные они, Revolt (4 банки) - гоночная пуля, Impulse V2 (6 банок) - дрегстер , не медленней спартана.
Абсолютно у всех этих лодок есть свои за и против, и увы, все они не без греха.

Я бы взял Pro Boat Impulse 31 V2. Великолепная комплектация, хавает 6S, судовая аппаратура Sprktrum, удобен в эксплуатации (крышка без ленты + герметизирующая перегородка).

Revolt 30 - тоже очень гуд, но по совокупности достоинств, Impulse лучше.

Реальный выбор только из этих двух, у остальных лодок слишком уж выражены недостатки (да да, это Спаратна тоже касается).

Cka3o4nuk
MeshokP:

С башни еще про скидку 75долл не забывайте на сумму заказа от 300 плюс доставка 100 примерно, в сумме выходит 10 с небольшим тысяч руб за револьт

чё-то мне пока не приходила скидка ((( ждёмс…

Edvard:

Глянь на amainhobbies.

Вместе с доставкой Total of $944.97, чё-то как-то многовато…