Помогите подобрать модель электрички с бк от 700мм.

Simavskiy

День добрый всем форумчанам. Два нубских вопроса:

  1. Револьт 30 за 7-8 минут набирает грамм 100-120 воды. Как грамотно загерметизировать?
  2. Посоветуйте плиз аппаратуру для этой лодки до 150$ с реальной дальностью не менее 300м. Задолбался сегодня плавать за лодкой. 80-90м - и песец. Аппа самая дешёвая от Хоббикинга, вот эта: hobbyking.com/…/__31671__HobbyKing_HK_GT2B_3CH_2_4…
    Заранее благодарен.
    Извиняюсь, если тема уже пережёвана, ветку не читал полностью, пока на мне сохнут трусы, решил написать.Ещё раз миль пардон 😃
Kvarc
Simavskiy:
  1. Револьт 30 за 7-8 минут набирает грамм 100-120 воды. Как грамотно загерметизировать?

Всё навесное посадить на герметик и протянуть без фанатизма

Simavskiy:
  1. Посоветуйте плиз аппаратуру для этой лодки до 150$ с реальной дальностью не менее 300м.

Футаба 3пл не плохой вариант

Edvard
Simavskiy:

Револьт 30 за 7-8 минут набирает грамм 100-120 воды.

В первую очередь надо проверять систему охлаждения. Снимаем трубку подачи, затыкаем слив, и дуем в нее шприцом с водой. Как правило течет рубашка мотора.
Ну и все болты с транца на силиконовый герметик.

Simavskiy

Вот спасибочки! Я уж думал в другой ветке rcopen.com/forum/f129/topic318132/161 вопрос продублировать. С пылу - с жару поспешил. Щас туда видюху закину. Кроме Футабы, что ещё можете порекомендовать Отвечать можно там же. Спасибо.

promont77
Edvard:

В первую очередь надо проверять систему охлаждения. Снимаем трубку подачи, затыкаем слив, и дуем в нее шприцом с водой. Как правило течет рубашка мотора.
Ну и все болты с транца на силиконовый герметик.

У меня была рваная просто резиновая трубка (на охлаждение ,тем где одевалась на рег)

3 months later
RC_Buyer

Подскажите, Импульс v2 на 4s сколько км/ч примерно валит? медленнее Револьта?