Постоянно ломаются ушки сервомашинок

vanger

Добрый день. Уже и не знаю что делать, на моем 450 вертолете у сервомашинок постоянно ломаются держалки этих самых серв. Corona 939, Henge 933 сейчас вот Emax ES08MD - причем Emax отлетал 4 пака и одна серва в хлам - оба уха как не бывало. Винты крепления не перекручиваю, под corona и henge использовал шайбочки, а под emax они не лезут, ставил просто на винтики. Как сберечь эти самые ушки и можно ли их как то усилить?

KycokOl

Эти сервы сами по себе сделаны из очень хрупкого пластика. Нужно, что-то типа этого.

vanger

да вот с этими резинками у меня корона стояли, ломаются тоже на раз. henge вроде бы покрепче пластик а один фиг туда же.

vanger

не, ну это конечно вариант)) но у меня нормально летает на емакс сервах за 13 баксов)) только вот ушки ломаются))

ещд

Я делаю повторение качалки из тонкого дюраля (или консервной банки) и прикручиваю-приклеиваю вместе с стоковой качалкой.Размер может быть чуть больше а дырки насквоздь-чтоб совпадали.

Graf_in
vanger:

у меня нормально летает на емакс сервах за 13 баксов)) только вот ушки ломаются))

Илья, на mks он будет летать не хуже. и уши отваливаться не будут.