Настройка пилотажного режима на t-rex 450 sport v2

vilusik

Такой вопрос возник по ходу настройки. Настаиваю гироскоп алайновский GP 780. Всё делаю, как в видео инструкции по сборке и настройке показано. Всё как бы работает настраивается и функционирует. Только вот после настроек на видео показано, что при прворачивании хвоста влево слайдер отходит в право. У меня слайдер в обще никуда не отходит стоит на месте посредине. Что это может быть?

moonchild
vilusik:

У меня слайдер в обще никуда не отходит стоит на месте посредине. Что это может быть?

Переключите гиро в режим удержания.

vilusik

Да если бы вы подсказали,где его ещё переключить этот режим, было просто замечательно.

moonchild

Общепринято канал чувствительно гиро подключать в канал gear приемника. В передатчике настроить переключатель gyro на канал gear. В передатчике активировать меню gyro. Выставить чувствительность гироскопа в передатчике. Для Футаба и нового Spektrum диапазон “-100…0%” - нормальный режим, “0…+100%” - удержание. JR/Spektrum: “0…50%” - нормальный режим, “50…100%” - удержание. При “0%” и “50%” в соответствующих аппах гиро не работает. Переключение режима на гиро сигнализируется светодиодом с красного на зеленый и наоборот.

www.pilotage-rc.ru/support/…/gp750_man_rus.pdf

vilusik

Хтел спросить какой тайминг нужно выставить для 450 T-REX низкий средний или высокий? Я сейчас занимаюсь как раз программированием регулятора хода.

Zloyuzver

Тайминг зависит от двигателя, а не от вертолёта.