Лопасти TIG с Хобикинга, не вздумайте покупать!

ZVER

То что они драные все как хер знает что это херня, были бы они прямые и сбалансированные , а то параболы какие то а не лопасти.

Mikik:

Ну так третий сорт, но ведь не брак

Когда они будут калачом узнаете что такое китайский 3й сорт.

Serёga

Я как то пробовал выпрямить лопасти. получилось. Нагрейте строительным феном без фанатизма и выпрямите. Потом в прямом положении дайте остыть. Лопасть будет ровная. я понимаю что это колхоз, но не выкидывать же эти теперь?

Хотя я так хотел купить для пробы RJX безфлайбарные, но теперь что то не хочется. Летаю на 600 про вот на этих hobbyking.com/…/__16222__600mm_Carbon_Glass_Fibre_… и они мне нравятся. В частности что очень тихо работают в отличие от 3D с того же ХС. Совсем нет фурчания.

Elms
Serёga:

Летаю на 600 про вот на этих

Я тоже взял комплект таких. Там по сути кроме этих и простого стекла больше выбрать нечего…

Serёga:

я так хотел купить для пробы RJX безфлайбарные

+1. Тоже мечтал. Но почитав тут передумал. Кто-то писал в соседней теме что если уж что-тобрать там, то тиги… А теперь…😃

SerjA6

Так вот почему у меня на 500х лопастях бабочка которая с увеличением оборотов пропадает. Буду греть феном, одна лопасть чуть гнутая.

Elms
ZVER:

FUN-KEY

Что-то не нравится мне там ничего. И цены тоже…
Надо будет всё таки взять комплектик RJX этот рискнуть попробовать. Всё-таки они в описании явно указали что B-Grade только по внешнему виду… В других местах их же брать жаба душит. Хотя на хоббях они получаются 63 с копейками с доставкой, а в других местах 70 без доставки. Но нормальные.

Val-ksd
Elms:

Что-то не нравится мне там ничего. И цены тоже…

Да особо ничего хорошего я тоже не увидел, в такую цены на 600е лопаты можно и получше что либо взять. И кстате смотрю когото напоминают эти лопасти , а вот 😃

SlonSpb

TIG - а что Вы хотели за 10 долларов ?

Летаю на этих

Из 10 комплектов 0% брака 😉

Mikik
Elms:

Не понял…

Да еще и с дефектами поверхности, что прямо вытравливается на них.

caesarxx

Брал вот такие на 450 ку б грейд, все ровные баланс не нужен, нарисовано дейсвтительно не качественно на полете не отражается.

Elms

А вы видели какие там есть симпатичные лопасти на 550?

ZVER
Elms:

А вы видели какие там есть симпатичные лопасти на 550?

Фи… Все лопасти в какой то кон…не блин, фу кака…

DVK

Я как новичек брал себе там TIG 325мм стеклянные - никаких претензий, кроме качества финишной отделки (вроде следы напильника были). Лопасти прямые, центр тяжести совпадает, балансирововка в нуле сразу с нуля. Поскольку в краше одна лопасть выжила, заказал себе еще 4 комплекта таких же. Посмотрим что будет.

9 days later
ingwar
bort662:

Для 450-ки такие беру, нравятся.
Для 500-ки такие взял, не ставил пока.
600-ку(6HV) таких выгуливаю.
😃

Саш, Вы крутой пелот, на классных лопастях летаете. Но какое отношение Ваш пост имеет к теме кроме хвастовства?

bort662
ingwar:

Но какое отношение Ваш пост имеет к теме кроме хвастовства?

Не хвастаюсь, мои лопасти очень даже бюджетные(не из крутых брендов). А запостил используемые лопасти поскольку коллеги завели разговор и за 450 и 550 лопасти.

ingwar:

Саш, Вы крутой пелот,…

Нет, у меня на 40 вылетов - три тех отказа. Бью по зарулу редко но очень метко. До хороших лопастей ещё не созрел. Не чувствую разницы.

Может я и правда заофтопил - извеняюсь.
😃