A бывает не убиваемая классика как соосник

max815

А бывает классика по типу не убиваемости как соосник ? (просто у меня был соосник можно было не сильно его об стену приложить и ничего ему небыло) соосник надоел а обычную 450ку уже устал ремонтировать. Любое черкание лопастями это как минимум у меня замена балки хвостовой, шестерни и 1 лопасть.

ZVER
max815:

а обычную 450ку уже устал ремонтировать

Может что то в консерватории поправить.

rippers
max815:

А бывает классика

бывает, симулятором кличут

max815

симулятор - это понятно нужная и полезная вещчь и т.п… просто интересно есть ли в продаже такие верты как я хочу. (по живучести как соосник, но технически сделан как классика)

elRikk

Если только микро размера, с весом грамм в 30.

max815

вооот уже ближе к теме blade msr, тока размерчиком бы побольше

Saney

blade mcp x ?

Ещё побольше будет тяжелее. А чем тяжелее тем нежнее.

Александр_1-й

Критические вес - 100 грамм. В этом размере еще можно назвать “неубиваемым” - отнюдь не каждое падение надо лечить, особенно если холд успевать щелкнуть. Это Валкера ВД120Д02С и Блейд Х130.
Все что больше “неубиваемым” не бывает по определению, причем чем оно больше - тем оно больнее убивается.

tim716

Ну наверно только NanoCPX, хотя уверен и он вполне убиваем если постараться. 😉 Ну или да, MCPx или 130X - при условии полетов только на улице над густой травой по пояс.

Hainov
tim716:

только на улице над густой травой по пояс.

Ну, на такую траву и 450-ку можно уронить без повреждений. Бывало не раз.

Vladp1

Walkera Mini CP.
в целом - меньше вес, выше крашеустойчивость.

Александр_1-й

Ну это опять же аналог Блейд мСР Х. Сюда же можно Соло 100 и 180. В общем все, что до 100 грамм можно условно назвать “неубиваемым”. Во всяком случае не более убиваемым чем соосник типа Лама 4

ZVER

Может все таки что то в консерватории поправить.

kudra
ZVER:

Может все таки что то в консерватории поправить.

Игорь, а я вот не понимаю этой фразы, даже когда Вы повторили её дважды. Это к чему? Может снизойдёте до коментариев на понятном языке? Это какой-то сленг, или феня, или хинди?

Александр_1-й

Максим, ты серьезно? Грешно, грешно пля жить в Одессе и не знать этой фразы, ее автора, и начала (она заключает короткий монолог).
Стыдоба… 😦

Val-ksd

😁

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?

Жванецкий Михаил;)

kudra

:)Спасибо просвятили. Действительно не знал. Действительно стыдно.😃

Vovets
Eugen_G:

Есть еще Funcopter

Жаль только он с фиксированным шагом. Этакий гигантский Blade MSR. А так зачОт.

Eugen_G

Да, СР нету, но ведь классика)))) Перейти от соосника к классике и привыкнуть к размерам - самое оно)))