Хищник в воздухе.

maxim2222

Как только им пришло в голову так назвать своего неспешного и вальяжного бензиныча… Во придумал более правильное название для него - ленивец!

ramyl
Aleg:

А хде петли и бочки?

О, Авиационный институт, надо же, я там учился… Задний двор первого корпуса, если не ошибаюсь.

БОГДАН

Максим,нормальный вертолёт.На нём можно и плавно летать и 3D крутить.Всё зависит от мастерства пилота.Бочки и петли на этой площадке сделать не возможно и я пока только учусь летать.За это лето только 70ч.налетал.

Рамиль,да это авиационный институт.Ты сам то часом не в УФЕ живёшь?
На этой площадке сделали недавно стоянку,я больше бы показал,но машин опасаюсь.А вообще народу много собралось,на видео невидно к сожалению,какая толпа была,даже машины остановились.

ramyl
БОГДАН:

Максим,нормальный вертолёт.На нём можно и плавно летать и 3D крутить.Всё зависит от мастерства пилота.Бочки и петли на этой площадке сделать не возможно и я пока только учусь летать.За это лето только 70ч.налетал.

Рамиль,да это авиационный институт.Ты сам то часом не в УФЕ живёшь?
На этой площадке сделали недавно стоянку,я больше бы показал,но машин опасаюсь.А вообще народу много собралось,на видео невидно к сожалению,какая толпа была,даже машины остановились.

Не в Уфе, но относительно рядом, в 300-х км:) Жил в Уфе с 89 по 94 пока учился…
Когда я там учился, там в основном девушки курили, стоянки не было, а вместо новых торговых рядов были развалины старых…

БОГДАН

Стоянку сделали месяц назад.Теперь машин перед входом в корпус нету.Все ставят туда.На территорию двора нельзя заехать,две сплошные линии начертили.Для меня большой облом.В плане площадки.Пока она была свободна я там ещё на машинке р/у гонял.Рамиль ты сам на чём летаешь?

ramyl
БОГДАН:

Стоянку сделали месяц назад.Теперь машин перед входом в корпус нету.Все ставят туда.На территорию двора нельзя заехать,две сплошные линии начертили.Для меня большой облом.В плане площадки.Пока она была свободна я там ещё на машинке р/у гонял.Рамиль ты сам на чём летаешь?

Написал в личку.

Deem

ошибаетесь. модель очень даже резвая. я кое-что писал и снимал о ней:
www.rchelico.mksat.net/gaser2.html
www.modelka.kiev.ua/cpg133/displayimage.php?album=…
www.modelka.kiev.ua/cpg133/displayimage.php?album=…

  • это стандартная модель, стандартный мотор, и А-95 бензин.
maxim2222:

Как только им пришло в голову так назвать своего неспешного и вальяжного бензиныча… Во придумал более правильное название для него - ленивец!

maxim2222

Очень может быть что и ошибаюсь. Просто у меня сложилось впечатление, что бензиновая RC техника, причем не только вертолеты, но и авто не обладают особо впечатляющей динамикой. Объем бензо двигателя превосходит объем калилки почти на порядок, ну или раз в 5-7, а мощьности при этом снимается примерно раза в 2-3 больше. При этом у бензинычей вес совсем немалый. Но это только мое субъективное мнение, т.к. летать я все равно ни на чем пока не умею 😃

БОГДАН

Полностью поддерживаю Deem.Очень классный верт.Только на нём я смог самостоятельно научиться летать.Если вы освоили висение то верт просто висит на месте без смещений,есть только небольшая коректировка от ветра.Легко управляется,после симмул. по пилотированию никаких различий нет,всё тоже самое.Верт очень резвый,несколько раз удавалось легко выдернуть почти у самой земли,при условии,что карбюратор хорошо настроен.Его хорошо видно даже на дистанции 100м.По топливу.Невозможно сравнить обьём потребления бензина и времени работы с калильными двигателями.Калилки таких кубатур просто пожиратели денег.А брать маленький вертолёт и искать его потом в небе,чёто не улыбается.

rotel
maxim2222:

Очень может быть что и ошибаюсь. Просто у меня сложилось впечатление, что бензиновая RC техника, причем не только вертолеты, но и авто не обладают особо впечатляющей динамикой.  Объем бензо двигателя превосходит объем калилки почти на порядок, ну или раз в 5-7, а мощьности при этом снимается примерно  раза в 2-3 больше. При этом у бензинычей вес совсем немалый. Но это только мое субъективное мнение, т.к. летать я все равно ни на чем пока не умею  😃

Почитал тут все ваши сообщения(неполенился) летать не летаете а советов много даете.Что касается бензиныча имею выше упомянутый верт.Дури там за глаза,единственный на мой взгляд минус тяжеловат.А так все крутит бочки,петли,воронки и т.д.

maxim2222
rotel:

Почитал тут все ваши сообщения(неполенился) летать не летаете а советов много даете.Что касается бензиныча имею выше упомянутый верт.Дури там за глаза,единственный на мой взгляд минус тяжеловат.А так все крутит бочки,петли,воронки и т.д.

Уважаемый Сергей, я высказал свое личное мнение, не более того, причем подтвердил что оно сугубо субъективное. Реально оцениваю свой уровень и стараюсь быть не писателем, а читателем и набираться опыта у более опытных товарищей. Поэтому хотелось бы получить ссылки на мои неправильные советы, да еще в большом количестве, по поводу которых у вас возникли некие претензии. Иначе получается голословное обвинение.