Cell Ion-X Electric 3D цена!

IP
SIBIRIADA:

Здравствуйте! Меня интересует в перспективе покупка Ion-X Electric Helicopter
его цена в
helihobby.com/…/miniature_aircraft_helicopter.html
1655.50$
в Росси нашел только на
www.capitalhobbies.com/catalogue/?category=52&sub=…
за 65500.00 руб
разница в 500$!!! 😵
Может кто знает где подешевле такие аппараты предлогают? 😇

Здесь подешевле
www4.mailordercentral.com/heliproz/prodinfo.asp?nu…

только учтите что еще нужны батареи (каждая баксов по 300), хороший зарядник еще 200-250 а его полетное время минут 12 т.е. по хорошему надо несколько комплетов батарей…

SIBIRIADA
IP:

Здесь подешевле
www4.mailordercentral.com/heliproz/prodinfo.asp?nu…

только учтите что еще нужны батареи (каждая баксов по 300), хороший зарядник еще 200-250 а его полетное время минут 12 т.е. по хорошему надо несколько  комплетов батарей…

К этому я готов! 😃 А зарядник у меня DuraTrax - IntelliPeak ICE DC Competition Charger неужели его нехватит?! 😃
Игорь а этот магазин работает с Россией?

IP
SIBIRIADA:

К этому я готов! 😃  А зарядник у меня DuraTrax - IntelliPeak ICE DC Competition Charger  неужели его нехватит?! 😃
Игорь а этот магазин работает с Россией?

Не, этот зарядник не потянет. Нужен Шульц или Орбит Про.
В Россию они вроде как отправляют, но тут нужно конкретно с заказом разбираться т.к. коробка большая довольно.
А Вы его хотите для съемок? Есть ведь аналоги в Европе (Mikado Bionic
например, helihobby.com/…/logo_helicopter_products.html) С учетом доставки м.б. дешевле будет

SIBIRIADA
IP:

Не, этот зарядник не потянет. Нужен Шульц или Орбит Про.
В Россию они вроде как отправляют, но тут нужно конкретно  с заказом разбираться т.к. коробка большая довольно.
А Вы его хотите для съемок? Есть ведь аналоги в Европе (Mikado Bionic
например, helihobby.com/…/logo_helicopter_products.html) С учетом доставки м.б. дешевле будет

Ну да, для аэро фото и видео приспособить хочу. А неужели Mikado Bionic
это равноценная замена. Если да, то его в России можно за 1000$ купить, правда без двигателя и контроллера. 😃

IP
SIBIRIADA:

Ну да, для аэро фото и видео приспособить хочу. А неужели Mikado Bionic
это равноценная замена. Если да, то его в России можно за 1000$ купить, правда без двигателя и контроллера. 😃

В точки зрения пилотажа это неравноценная замена, а камеру таскать в самый раз 😃 . А почему Вы не хотите бензиновый верт для съемок приспособить
( www.heli-world.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=P… )? Это же летающий танк! И практичнее намного. На поле батареи не зарядить (если генератор не таскать). А с канистрой бензина можно весь день летать

SIBIRIADA
IP:

В точки зрения пилотажа это неравноценная замена, а камеру таскать в самый раз  😃 .  А почему Вы не хотите бензиновый верт для съемок приспособить
( www.heli-world.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=P… )? Это же летающий танк! И практичнее намного. На поле батареи не зарядить (если генератор не таскать). А с канистрой бензина можно весь день летать

Может быть Вы и правы по поводу Gassera!
Я вот смотрю цена на него в этом магазине просто бросовая, (Я на ECO 16 столько же потратил, правда с “суровым” апгрейдом) 😅
Тут у нас в России одни чудаки из интернет магазина, CALIBER ZG (W/ZENOAH G260PUH) за 110.000р ПРОДАЮТ!. ПИПЛЫ ТУПО УМНОЖИЛИ ЦЕННИК НА ЧЕТЫРЕ!!! 😂 😅 (Это бизинес по Русски называется)

хелик

Так эко16 камеру не тянет? Для камеры бензиныч - стабильный , масло не выбрасывает в таком количестве, а вибрация гасится хорошей камерой с оптической стабилизацией. Мой совет лучше немного поднакопить и взять верт в самой навороченной комплектации, потом не будут посещать мысли типа что-то добавить. Я говорю о двигателе глушителе и электронике, для таскания камеры тюнинг механики не нужен. Успехов

А лучше попробовать 90 РАптор . не так дорог сам и в ремонте , а с 10ток килограмм я думаю поднимет.

SIBIRIADA
хелик:

Так эко16  камеру не тянет? Для камеры бензиныч - стабильный , масло не выбрасывает в таком количестве, а вибрация гасится хорошей камерой с оптической стабилизацией. Мой совет лучше немного поднакопить и взять верт в самой навороченной комплектации, потом не будут посещать мысли типа что-то добавить. Я говорю о двигателе  глушителе и электронике, для таскания камеры тюнинг механики не нужен. Успехов

А лучше попробовать 90 РАптор . не так дорог сам и в ремонте , а с 10ток килограмм я думаю поднимет.

Да нето что бы нетянет,… но нагрузка в 2,5 кг. Для ECO 16 многовато, серьезной съемочной работы не сделаешь, если только двигатель более мощный поставить, так это и контроллер новый и акки. менять надо!
90 РАптор мне не подойдет т.к. с горючкой в нашем захалустье напряг.
Так что только Gasser или Electro! 😉

IP
хелик:

А лучше попробовать 90 РАптор . не так дорог сам и в ремонте , а с 10ток килограмм я думаю поднимет.

Калилки дымят существенно сильнее. А у бензинычей выхлопа и не видно 😃
Для видео это важный момент. Про ремонт это конечно верно, но если грохнется верт с видеокамерой то боюсь, что не основной потерей будет не верт…

SIBIRIADA
IP:

Калилки дымят существенно сильнее. А у бензинычей выхлопа и не видно  😃
Для видео это важный момент. Про ремонт это конечно верно, но если грохнется верт с видеокамерой то боюсь, что не основной потерей будет не верт…

О-о-о…Да, это точно!!! 😂
ВСЁ! Решение принято- только GASSER спасёт отца Русской демократии! 😅 😂