Как подобрать аналог батареи Sanyo 10-Cell

СергейТ

Подскажи народ какую литиевую батарею можно подобрать в качестве аналага Sanyo 10-Cell Battery Pack . И где лучше приобресть? Заранее спасибо за ответ.
С уважением Сергей Т.

Mikhail_Yunin

Сергей - привет !!
Сам делаю сборки - из Кокамов- мен понравились SLPB 2S-1P 2000 мах
И верт летает - просто суппер.
А вес пака NI MH 3300 12cels близок к лишнему кило - и верт поднимался- на минут 5-
Но полетом- не назвать.
Верт Квик ЕП 10

Val

Буржуи вот насоветовали мне на Spirit Pro ставить не менее 3s2p 2100 мАч, как минимум, а лучше 3000 мАч (3s2p 4200 мАч).
И фирму советуют не Kokam, а Thunderpower…

VladimirG
Val:

Самый прикол - ктонибудь представляет как такая конструкция стреляет ??. и насколько сложнее все это будет для новичка ? .
по скороподъемности такой агрегат спокойно поспорит с любым 90- тым а по маневренности почти хорнет… ?..
просто мне интересно - зачем делать истрибитель - если еще долго будешь висеть ?. проще будет ?.. да ничего подобного… стандартная илоа - лучший тренер чем его все нашпигованные клоны… - т.к надо учиться висеть почти занового по сравненнию к симу, а тут главное не скороподьемность и не остутствие люфтов… а просто - нормальная тупость, спокойствие, медлительность верта !! чем он спокойнее - тем проще учится …

мое мнение простое - надо учиться на простом -как за школьной партой, а потом можно и Спирит про с полимерами… и 90 тый любой …
а так получается что после автошколы прыгнул в болийд формулы 1 - ничего хорошего из этого не получиться.

Интересно - а почему с самолетами -народ чаще всего понимает, что надо начать с тренера, а вот на более сложном, на вертах - все стремяться сразу -самый крутой ?..

Итого:
почему ?? люди сразу не учаться на экстримальныйх 3д пилготажках с задней жутко центровкой ?

почему Люди пытаються учиться на жутко навороченных вертах ? а не на простых ? .

Казаков_Alexandr
VladimirG:

почему Люди  пытаються  учиться  на  жутко навороченных  вертах ?  а не  на простых ? .

Потому,что мы не настолько богатые ,чтобы покупать дешовые вещи.

VladimirG
Казаков_Alexandr:

Потому,что мы не настолько богатые ,чтобы покупать дешовые вещи.

но настолько богатые - чтобы бить крутую технику и попадать на бабки…

Val

Самый  прикол -  ктонибудь  представляет  как  такая конструкция  стреляет ??

Судя по видео… 😲 😲 😲

да  ничего  подобного…  стандартная  илоа  - лучший тренер чем  его  все  нашпигованные  клоны…

Это верно…

Те же буржуины советуют сначала на стандарте… а уж потом… 😎

Хотя та же 3001 серва на Spirit Pro говорят тяжеловато, 81, типа, ставь… 😮

СергейТ

Привет Михаил чертовски рад тебя слышать. Вот решил прикупить себе AirScooter соосник да батарейка малавата вот думаю что купить.
Никак на покатушки не вырвусь- в Волгораде сейчас организовываю модельный клуб на базе недавно открывшегося первого модельного магазина.
С уважением Сергей Т.