Опять сжег полевик...

Zebr

Возникала у меня похожая проблема - горел полевик на ламе сооснике, спасибо форумчанам, подсказали аналог. Надеюсь, что поможите и в этот раз 😃
На этот раз задача сложнее тем, что сгоревший мосфит по маркировке мне найти не удалось 😦 С другой стороны машинка (микроверт) относительно распространенная и, может быть, у кого-то есть готовый ответ.

Итак… Верт - nine eagles solo pro fp 2 (соло про. фп2 - это цвет если не ошибаюсь) упал в лужу почему-то подмок и на плате сгорел полевик на одну из серв. Маркировка на корпусе (глаза сломал пока разглядел) 320М. То, что он относится к серве я уверен: во первых всё остальное работает нормально, а во вторых сама серва тоже шевелится, но только в одну сторону (если ее ручками предварительно подкрутить в исходное положение).

Саму плату в Москве не нашел, нужно с хоббей заказывать, ждать 1.5 месяца (столько последняя посылка оттуда шла) готов в случае если не найду нужный полевик, или сожгу плату тыкая в нее паяльником зажатым в своих кривых рученках. Последнее очень возможно, так как полевик размером 1,5х4мм. и предварительно потенциометр сервы нужно выпаять. В общем задача интересная 😃

Очень надеюсь навашу помощь, фото сейчас сделаю…


Два одинаковых полевика рядом, стрелочкой помечен сгоревший.

Zebr

Спасибо Максим, пойду искать 😃

Zebr

Найти в наличии FDG6332C не получается пока, только под заказ из за океана. Если не сложно, подскажите вот этот полевик - IRF5851TRPBF по ттх подойдет? Про то что раскладка по ножкам другая по датащитам посмотрел, буду колхозить если оригинал не найду, терять то нечего.

Датащиты:
FDG6332C
IRF5851TRPBF