Покупка вертолёта Sky Dancer V912

MOTORIST31

Здравствуйте хотел узнать у вас про Sky Dancer V912 по качеству деталей и как он летает нормально?, как я новичок и не разу еще не летал на вертолетах.

www.youtube.com/watch?v=L3W5iTNHBS4

и подходит он для новичка?
буду очень благодарен за ответ!)

chinuk
MOTORIST31:

Здравствуйте хотел узнать у вас про Sky Dancer V912 по качеству деталей и как он летает нормально?, как я новичок и не разу еще не летал на вертолетах.

www.youtube.com/watch?v=L3W5iTNHBS4

и подходит он для новичка?
буду очень благодарен за ответ!)

Без симулятора,с опытом равным нулю,на второй день висел довольно уверенно.Через неделю, уверенно рассекал вдоль дорожки в огороде.Падал много,но поломок не было.Двигатель главный правда горел 2 раза уже.

MOTORIST31
chinuk:

Без симулятора,с опытом равным нулю,на второй день висел довольно уверенно.Через неделю, уверенно рассекал вдоль дорожки в огороде.Падал много,но поломок не было.Двигатель главный правда горел 2 раза уже.

нет у меня есть симулятор и я на самолетах летаю уже 2-3 год

chinuk
MOTORIST31:

нет у меня есть симулятор и я на самолетах летаю уже 2-3 год

Тем более.
Я не жалею что купил. Он помог мне понять,что это такое -вертолёт.Сейчас осваиваю 450.

17 days later
plav-2
MOTORIST31:

Здравствуйте хотел узнать у вас про Sky Dancer V912 по качеству деталей и как он летает нормально?, как я новичок и не разу еще не летал на вертолетах.

www.youtube.com/watch?v=L3W5iTNHBS4

и подходит он для новичка?
буду очень благодарен за ответ!)

Главный двигатель вышел из строя через 2 недель, пока ещё не разбирал его, но скорее всего отломились “щётки”.

26 days later
rtb

Всем доброго времени суток. Двигателя хватило на дней 10. Коллеги подскажите чем и как можно заменить его???

plav-2

я выписал на замену точно такой же (ещё не пришел) за 150 р, а потом увидел такой же но с двумя припаянными конденсаторами. Думаю такой будет служить дольше - щётки гореть перестанут.