Main Frame KIT For Trex

Darth_Devoro

Наткнулся на вот такой экземпляр

www.ebay.com/itm/…/121224537811 (не реклама)

Хотя в вертолетном деле я еще салага, но внутренний голос подсказывает, что это ерунда полная. С другой стороны - так и притягивает к себе своей оригинальностью. Руки чешутся приобрести. Моему Белту все одно хуже от этой рамы не станет 😃

FRUKT
Darth_Devoro:

С другой стороны - так и притягивает к себе своей оригинальностью.

Оригинальность эта с оставшейся частью кита какого вертолёта должна совпасть?

Darth_Devoro

В качестве подопытного планирую препарировать своего многострадального Белта СиПи В2, которого приобрёл впопыхах от того, что в одном месте прижгло. Как это обычно происходит с большинством новичков…

FRUKT
Darth_Devoro:

Как это обычно происходит с большинством новичков…

В итоге получишь “не мышонка не лягушку а неведому зверушку”(с) без запчастей, без проверенных настроек, без возможности перебиться запчастями у друзей пилотов, когда свои “вдруг” кончились;)

Иго

На мой взгляд,крайне неудачное консольное крепление блока подшипников основного вала к раме. Возможны проблемы при ремоте.

Pavel2509
FRUKT:

Оригинальность эта с оставшейся частью кита какого вертолёта должна совпасть?

Вот здесь продаются такие киты под маркой RCX.

Darth_Devoro
FRUKT:

В итоге получишь “не мышонка не лягушку а неведому зверушку”(с) без запчастей, без проверенных настроек, без возможности перебиться запчастями у друзей пилотов, когда свои “вдруг” кончились;)

Для такого варианта развития событий ко мне уже едет кит Tarot. А Белт мой уже сейчас неведома зверушка - родного только рама с канопой и осталась 😃