Помогите оформить заказ!

mlot

Кто - нибудь может помочь заказать сей девайс? 😃 В долгу не остался бы 😃
Сам я в иностранных языках не силен, поэтому приходится просить.
И еще вопросик,- во сколько “встанет” пересылка? И сколько по времени?

www.rc-toy.com/ProductShow.asp?id=888

ramyl
mlot:

Кто - нибудь может помочь заказать сей девайс? 😃 В долгу не остался бы 😃
Сам я в иностранных языках не силен, поэтому приходится просить.
И еще вопросик,- во сколько “встанет” пересылка? И сколько по времени?
www.rc-toy.com/ProductShow.asp?id=888

Цены конечно тут вкусные, но есть одно но.
Для начала неплохо бы найти положительные отзывы по работе с ними, я искал и не нашёл 😦 вообще никаких.
А заказать довольно просто: зарегистрироваться, заказать, при этом будет рассчитана цена доставки.
Если не боишься рискнуть деньгами, готов помочь - пиши в личку.

SIBIRIADA

Мой личный совет: Воспользуйтесь программой переводчиком (выйдет коряво…но хоть что то) задайте этому магазину пару вопросов, о сроках доставки или оплате…если неполучите в течении двух трех дней ответ с этого сайта,значит забейте на него… 😎 (ЭТО ИЗ ЛИЧНОГО ПРИМЕРА) 😁

ramyl

Цена доставки через ЕМS по их формуле
$20+(3.00-1)/1*8.5=37.00 USD

Aussie

Я могу помочь купить за 59 USD но рекомендую Lama 2 за 67 USD, доставка в Россию 30 USD + пересылка денег через банковский перевод 10 USD или Western Union 15 USD. Прямо от изготовителя и очень надёжно( куплено через них 11 вертолётов). Но прошу за услуги 20 USD. Английский в совершенстве, китайский на 3+. 😛
Забыл сказать что до 6 Февраля работать не будут- Новый год по лунному календарю!

mlot
Aussie:

Я могу помочь купить за 59 USD но рекомендую Lama 2 за 67 USD, доставка в Россию 30 USD + пересылка денег через банковский перевод 10 USD или Western Union 15 USD. Прямо от изготовителя и очень надёжно( куплено через них 11 вертолётов). Но прошу за услуги 20 USD. Английский в совершенстве, китайский на 3+. 😛
Забыл сказать что до 6 Февраля работать не будут- Новый год по лунному календарю!

Каким образом будет все это происходить? Если можно,-по пунктам?!

Aussie
mlot:

Каким образом будет все это происходить? Если можно,-по пунктам?!

Очень просто. Я буду вести всю переписку с тобой в копиях писем или буду тебе готовые тексты писать а ты будешь им отсылать и после ты им деньги пересылаешь и ждёшь 4-10 дней. Там нет сайта с интернет магазином а только люди занимающиеся сбытом при заводе. Dragonfly 4 там к примеру 39 USD стоит(только мороки с ним) а T-REX 450 - 437 USD с алюминиевым чумаданом и безколлекторником( всё готовые к полёту RTF). А 20 USD мне вперёд. В общем решайте сами!

mlot
Aussie:

Очень просто. Я буду вести всю переписку с тобой в копиях писем или буду тебе готовые тексты писать а ты будешь им отсылать и после ты им деньги пересылаешь и ждёшь 4-10 дней. Там нет сайта с интернет магазином а только люди занимающиеся сбытом при заводе. Dragonfly 4 там к примеру 39 USD стоит(только мороки с ним) а T-REX 450 - 437 USD с алюминиевым чумаданом и безколлекторником( всё готовые к полёту RTF). А 20 USD мне вперёд. В общем решайте сами!

Все это заманчиво! А какие гарантии?

Aussie
mlot:

Все это заманчиво! А какие гарантии?

Гарантии даёт производитель! Если Вы о других гарантиях то каждый рискует в меру своих возможностей! Я рекомендую Вам с такой мнительностью( прошу понять меня правильно) взять всё таки Lama 2 в Москве. Наилучшие пожелания.

mlot

Я имею ввиду,-гарантии того, что деньги не уйдут в неизвестность, и что я 100% получу верт.? Кстати и 20 баксов тоже.

Viat
mlot:

Я имею ввиду,-гарантии того, что деньги не уйдут в неизвестность

авиамодельный клуб АМОКС осуществляет поставки на заказ в том числе и по частичной предоплате, но в этом случае ваш заказ будет отправлен сначала в адрес клуба АМОКС (г.Саранск)

е-маил для более подробного обсуждения: amk-s@yandex.ru
С уважением Вячеслав

Aussie
mlot:

Я имею ввиду,-гарантии того, что деньги не уйдут в неизвестность, и что я 100% получу верт.? Кстати и 20 баксов тоже.

Напишите какие гарантии Вас интересуют и я Вам их дам! Не забывайте что это Вы просите помощи в оформлении заказа и лишь предлогаю свои услуги, и повторюсь ещё раз: Если Вы о других гарантиях то каждый рискует в меру своих возможностей! Я рекомендую Вам с такой мнительностью( прошу понять меня правильно) взять всё таки Lama 2 в Москве. Наилучшие пожелания.