Где реально можно купить?

SIBIRIADA

Здравствуйте! Может кто знает как можно купить у нас в РОССИИ
Schweizer 300C, benzine.
Я видел на сайте
nl.vario-helicopter.biz/shop/product_info.php?cPat…
Только проблема в том что не поставляют эти буржуи в нашу РОССИЯ ничего… 😠
Посоветуйте как быть?
Да и вообще у меня такое мнение что наши отечественные инет магазины торгуют всяким “шитом”,
посмотрели бы на американские или немецкие магазины и на их ассортимент.
А то, б… живём как в прошлом веке и радуемся, что за хре.ь?! 😎

paradox

Могу привезти под заказ, каталог VARIO на прилавке три года- и не одного покупателя. И сроки нормальные, и цены…

Не на заказ- на витрине!- и ТРД, и контроник, и серпент, и Заварский, и RCV, и хиробо- а всем подавай китайские аутраннеры по 20 баксов, катаны с отваливающимся хвостом, нелетающие- но дешевые! соосники, взрывающиеся липольки, низкокачественную бальзу, топлива, намешанного в соседнем подвале, одноразовый инструмент- список хитов продаж могу( из личного опыта) продолжать до бесконечности. Вы только посокрушаться готовы по поводу качественного товара, а у окошечка не в состоянии за нормальный бренд даже европейскую цену заплатить. Правда, большинство потом, как заплатило, так и летает…

ЗЫ. Кто в моем магазине был, знает, что ассортимент у меня не хуже, чем в Германии(Сто раз смотрел- как Вы советуете. У меня и ценник на половину ассортимента лучше немецкого) и уж явно лучше финского- очередь за качеством не стоит, метут дешевку.

toxa

модератор
тема вычищена. все отметившиеся получают устное предупреждение. дальше за подобный бардак буду лепить предупреждения сразу.