Зачем люди продают свои вертолёты...?

Nikolik

Может тоже полазить по помойкам затем отложить в сторону чтобы потом продать дорого?😃

Demidoff

вот, теперь знаешь как разбогатеть 😁

10 days later
Demidoff

Разбираю завалы, нашлось не мало всякого для 450 класса, вот теперь чешу репу и думаю, продать, отдать или пусть лежит все, курс не дремлет, а в друг опять возьму себе 450-ку.

marom
Demidoff:

Разбираю завалы, нашлось не мало всякого для 450 класса, вот теперь чешу репу и думаю, продать, отдать или пусть лежит все, курс не дремлет, а в друг опять возьму себе 450-ку.

если брендовое - то пусть лежит, 450-ка вполне взрослый класс, если всяко разное - отдать за пиво, конечно.

Demidoff

В том то и дело, куча большая, электроника, пластик. В основном тарот.
С одной стороны не надо, с другой жалко расставаться. 😃
Вот вопрос. Не зачем люди продают вертолеты, а продавать вертолет или нет? 😁 если бы не бакс, слил, даже не задумывался. 😃 А так я куркуль, хоть и Русский 😃

rolic

Если куча достаточно большая, то собрать вертолет 😃. А дальше решать, что с ним делать - поставить на полку для красоты, летать, продавать или дарить.

У меня такое бывало. Есть куча, выясняется, что можно купить еще пару-тройку деталек и собрать новый аппарат.

alien131314
Demidoff:

Вот вопрос. Не зачем люди продают вертолеты, а продавать вертолет или нет?

Хорошо вам ТАМ. Есть хотя бы дилемма - продавать - не продавать. У нас дилемма другая - пусть лежит или выкинуть. Продать - нереально. Некому.

Снусмумрик
alien131314:

Продать - нереально. Некому.

Продавайте в Россию)) за недорого.

racer-g
Снусмумрик:

Сообщение от alien131314
Продать - нереально. Некому.
Продавайте в Россию)) за недорого.

у меня аналогичная ситуация…если что то брать то точно либо на полку либо в мусор…даже подарить некому…все зациклились на квадриках…идея с посылкой в Россию отличная…

Demidoff
racer-g:

у меня аналогичная ситуация…если что то брать то точно либо на полку либо в мусор…даже подарить некому…все зациклились на квадриках…

Все таки я придерживаюсь к накоплению, пусть лежит, хлеба не просит, кому нить понадобится, а у меня есть, попросят, отдам.

rolic
racer-g:

все зациклились на квадриках…

Это общая тенденция. Человек изначально ленив. Народу всегда больше там, где проще. Пилотировать квадр легко, матчасть поначалу тоже простая (пока не полезешь в дебри, но до этого большая часть не доходит). Как появились массовые условно дешевые аппараты, так туда и пошел наплыв. А в вертолетах можно всю жизнь летать учиться и все равно будет неосвоенное, да и с матчастью все очень непросто, как тут все знают.

Demidoff
FAAS:

Просю, давай 😁 ))))

😁 приезжай, выбирай, забирай. С почтой не дружу.

FAAS
Demidoff:

приезжай, выбирай, забирай.

В свете наших тут событий, это точно, уж лучше мы к вам приедем 😁 А за предложение, спасибо!

Demidoff
FAAS:

В свете наших тут событий

А какие у Вас там события? 😃

FAAS
Demidoff:

А какие у Вас там события?

О войне не будем. Задрало уже.

def_lord
King-Lion:

Вольем свежую струю подколов - 520$ за 450-нонейм 😃

Так он же написал - больше 2-х лет не летает! И продаёт по цене тогда 😃

Demidoff

Рама какая интересная.
Ни капли карбона 😃 😒

racer-g
King-Lion:

Вольем свежую струю подколов - 520$ за 450-нонейм

не лень вам искать такие объявы?!

def_lord:

Так он же написал - больше 2-х лет не летает! И продаёт по цене тогда

…я худею с него…о чем он думает?

Demidoff

Человек может не в теме, надо ему подсказать, что такой вертолет стоит максимум 5 т.р. и то я наверно загнул. 😃