Зачем люди продают свои вертолёты...?

VVM

Ветка о причинах продажи вертушек. В РОССИИ выше указанная поправка в закон стала причиной задуматься. И не совсем понятно чего нервничают иноземцы, их это НЕ КАСАЕТСЯ, и чего указывать где и что постить???
Ps.а вот на счет “уродов” не надо переходить на личности, а то и не только помидоркой схлопатать можно.

3Daemon
VVM:

чего нервничают иноземцы, их это НЕ КАСАЕТСЯ, и чего указывать где и что постить???

Не хамите, не обхамлиевы будете 😉
Ну я для Вас иноземец, да? Ок. Я, как иноземец, по факту вроде-как сейчас не имею права полетать в USA (если я правильно понял их недавний закон, регистрироваться можно только гражданам US, a за полёты без регистрации некислый штраф). А после апреля, приехав на Родину, я похоже не смогу законно подержаться за ручку “бойцовки”, хоть я и гражданин, тупо не успею зерегится 😉

VVM

А где “хамство” - законы и экономика ЛЮБОЙ страны действует на ее граждан и лиц проживающих на ее территории. Или не так?

andreypav
AlexandrCNH:

А нам типа и 250 грамм хватит… в день…

в том то и суть, что в размере до 250гр народ собирает такие пули, что получается не хилый болид-кирпич, которым можно что угодно пробить, и профи-камеру с HD разрешением он также легко потянет.
Мне кажется тут как с зимней резиной для фур и обгоном на пешеходном переходе. Это первая реакция, пройдет время, в вопросе разберутся и закон причешут.

Vladimir_K=
VVM:

на счет “уродов” не надо переходить на личности, а то и не только помидоркой схлопатать можно.

В очередной раз поражает готовность соотечественников дать в ухо раньше, чем научиться читать. По поводу уродов Свят не Вас имел в виду. Или эта готовность напрямую зависит от способности читать и понимать прочитанное? Я бы извинился.

А насчет “где и чего постить” - существуют правила форума.

andreypav
Vladimir_K=:

По поводу уродов Свят не Вас имел в виду.

перечитал страницу раз 5.
справедливости ради, замечу, что Свят действительно выразился неоднозначно и понимать можно и так и так.

и опять же посыл Свята

AhmA:

Я не поэт, но я скажу стихами, флаг вам в руки, надеюсь знаете зачем ? Возглавить колонну, идущих на …й !

я воспринимаю в том числе и к себе, за офф-топ
Но это абсолютно справедливо. Свят - прав.

AlexandrCNH
andreypav:

выразился неоднозначно

Свят, конечно не свят 😁, но в откровенном хамстве замечен не был. 😉

А тут бывает просто расскажешь анекдот в большой компании, все посмеялись, а кто-то на себя “померил”, сам себя в этом анекдоте нашел, сам себя назначил на главную роль, сам себе не понравился, сам надулся, сам обиделся, а я в конечном итоге виноват!!! 😃

Vladimir_K=
AhmA:

А на самом деле, мы все пыль, для имущих !

далее - по тексту.
Ну и кому этот посыл? Где неоднозначность?

AhmA

Да, уж ! Ребята, мужчины, господа, каждый услышал то, что хотел. Звказал 3 комлекта лопат, первый придет на днях, так что не продам я вертоль. У него и имя есть. Жена, год назад, назвала его Эверт, так и прижилось оно. Мы, с Звертом еще полетаем !!!

Vladimir_K=
3Daemon:

Ничего ни разу не продал из того что купил, занявшись RC Heli hobby. Вообще ничего. Вот думаю, таких как я ещё много?

Еще один точно есть.

andreypav

неее, мне квадрики не нравятся
да и не комплектный он, без фпв =)))))

FAAS
andreypav:

неее, мне квадрики не нравятся
да и не комплектный он, без фпв =)))))

Ну мне тоже не нравились, а ща хочу с фпв. Кстати, на этот “шикарный” фпв навесить нефиг делать! )))) 😁

Vladimir_K=

На фига этому квадрику ФПВ? На нем все равно далеко не улетишь. Он же на ИК управлении, судя по пульту.

spyder007

Вы че какое ФПВ у него моторы коллекторные еще стоят))

andreypav
Vladimir_K=:

На фига этому квадрику ФПВ? На нем все равно далеко не улетишь. Он же на ИК управлении, судя по пульту.

не не не
вы дальше фотки покрутите
там есть версия на 27МГц =))))

FAAS

Какие 27 мГц? Антенна на 27 здоровая, тут точно 2.4 гГц. WiFi стопудово! Можно со смарта управлять! А инфракрасное врядли, это ж прошлый век, да и инфрадатчика не увидел )))
ЗЫ ааа, точно, прокрутил ниже нашел версию на 27 МГц, сразу не заметил, сорри 😉

Demidoff
AhmA:

Мне еще и помидорки швыряют, благодарствую!

Ха ха Свят, я вообще в них утонул, там слова нельзя сказать “коптер”, а если ещё добавить “во всем виноваты”, все, враг народа. 😁

AlexandrCNH

Это ФСБ “управляет” мнением большинства!!! 😁