что такое С dragonfly 5?

niksoft

Привет всем!

Ещё осенью приобрел себе для начального обучения Dragonfly 5 в пилотаже. С черными и синими сиденьями. Но летал я на нем мало, даже очень мало. 😦 Зима была морозная, ветер сильный, а в помещении тренеровки врят ли получятся. С того времени укокал верхние лопасти, остался только один комплект, сейчас заказал ещё один.

Шасси лопнули в одном месте после быстрого падения с трех метровой высоты, я их усилих, теперь как броня танка и пружинят к тому же 😁

Хвастовая балка какая-то не прочная, в одном месте постоянно трескалась, так я её намертво заклеял - держиться 😁

Так вот прейдем к делу. У вертолета бывают переодические сбои, например когда стоишь на земле или в воздухе, он вдруг не стого не с сего произвольно наклоняет лопасти в любую сторону, что в большинстве случаев ведет к падению. 😦
Скажите с чем это может быть связано и как это устранить? 😃

Помех поблизости вроде никаких нет, так что я незнаю что у него там за глюки. 😃

И ещё одно. У меня наблюдается легкая вибрация как её устранить, лопасти регулировал вроде устранилась немного. И в инструкции ещё написано что “угол между концами тяг должен быть равен 45 градусов” я вот никак не пойму между чем и чем эти градусы мерить надо. 😃

Заранее спасибо всем!