Прощу помощи в настройке аппы Devo7 (Trex 450 pro V2)

Vladimir_K=
Angel-iii:

узнал что такое меню этого передатчика не с лучшей стороны

Поддерживаю, интерфейс - дебильный. Для новичка - взрыв мозга, т.к. он и так-то не знает что для чего предназначено, а тут еще такое меню. ТС было бы полезно покурить соответствующую ветку по аппаратуре. Для начала было бы хорошо почитать грамотный мануал по какой-нибудь аппе, где объясняется что для чего нужно и на что влияет. Если найду - выложу ссылку.

Вот, нашел. Полезно почитать для общего понимания.

Гагарин=

Владимир, ветку нужную курил, и не на одном форуме, тут- www.deviationtx.com/forum тоже молчат, не чего подобного не увидел. По русскому мануалу по аппе Devo 7, как то все там непонятно ))
Надо еще курить, нужные ветки 😃

Спасибо за чтиво! 😃

Есть раздел на ресурсе типа “Поменяю” или “обмен” ?

AlexeyUP
Гагарин=:

Владимир, ветку нужную курил, и не на одном форуме, тут- www.deviationtx.com/forum тоже молчат, не чего подобного не увидел. По русскому мануалу по аппе Devo 7, как то все там непонятно ))
Надо еще курить, нужные ветки 😃

Спасибо за чтиво! 😃

Есть раздел на ресурсе типа “Поменяю” ?

Алексе, на deviationtx.com Вы ничего не найдете:) это вашей Дево7 не касается, она не прошивается на альтернативную прошивку.

Vladimir_K=
Гагарин=:

По русскому мануалу по аппе Devo 7, как то все там непонятно

Там все изложено только с точки зрения ознакомления с меню. Подразумевается, что юзер - уже продвинутый и понимает, что такое расходы, экспоненты, кривые и т.д. Новичку читать этот манул - бесполезняк. Я его читал в оригинале, будучи новичком. Это - вообще жесть, несмотря на мой опыт общения с китайцами по-английски.

AlexeyUP
Гагарин=:

Есть раздел на ресурсе типа “Поменяю” или “обмен” ?

Есть лучше 😉 ОТДАМ ДАРОМ. Да разберемся сообща, не переживайте. Хорошо бы получить все настройки из аппы продавца, проще будет.

Гагарин=

Поборол настройки следующим образом, поменял приемник и передатчик на вертолете , снял Devo RX601+CopterX CX-3X1000 поставил Walkera 😆 RX2702 + transmitter WK-2801 pro. Walkera V450D01 на полке стоит с сгоревшей сервой (Pit). Совсем другое дело, Передатчик с более адекватным меню и настройками, настроил по мануалу и видео www.yourepeat.com/watch/?v=R9wS3ygY0TU Выслушаю мнение по кривым газа, которые на видео.

вот тема, если кому интересно, отдам в хорошие руки 😃 rcopen.com/forum/f97/topic385582

Гагарин=

😃 Помощь в настройке передатчика Devo 7 актуальна, не ужели не кто не использует данную аппаратуру ?

Снусмумрик
Гагарин=:

😃 Помощь в настройке передатчика Devo 7 актуальна, не ужели не кто не использует данную аппаратуру ?

Я думаю вам надо обратиться в другую тему)
Раздел аппаратура)

ВладимирМ

У меня семерка ДЕВО, но верт ВАЛКЕРА МАСТЕР . Под него настраивал вот отсюда - ; ВАЛКЕРА МАСТЕР СР стр23 пост 899;от Александра Киселя. Не знаю на сколько разнятся настройки 450ки и МАСТЕРа (сам почти новичек) , но настройка простая и МАСТЕР с этими настройками летает оч хорошо.

Имею в виду не параметры , а действия по настройке самой семерки. Все перечислено просто и понятно.

Гагарин=

Владимир, не могу найти эту тему, дайте ссылку пжлст.

8 days later
niko8

Привет Гагарин. Жаль что не могу помочь, вертолетами не увлекался. Были люди на сходках в Ступино с вертолетами, но телефонов не знаю.