Вертолеты что больше нравиться ?

VladimirG

Конечно может и несколько странный опрос но давайте посмотрим что будет 😃
Да и высказываться не забывайте почему именно так выбрали , а не подругому.

хелик

РАПТОР просто нравится и цена и качество и наличие запчастей . Но вот желательно написать в опросе не ТТ а Раптор , а то я искал долго думал не ужели забыли , уже успел расстройство поиметь. Ура!!!

ЛЮБЛЮ Я Рапторы. Первое фото 366 килобайт второе 828

VladimirG
хелик:

РАПТОР просто нравится и цена и качество и наличие запчастей . Но вот желательно написать в опросе не ТТ а Раптор , а то я искал долго думал не ужели забыли , уже успел расстройство поиметь. Ура!!!

К сожалению не правиться… 😦… поэтому

TT=Raptor !!!

БОГДАН

В основном бензин.Простота обслуживания,всегда можно достать топливо,большой ресурс двигателя,увеличеное время полёта от одной заправки.Конечно многие скажут,что бензиновые верты вялые,не могут крутить быстрый 3д.Да и хрен сним главное,чтоб самому нравилось,главное ведь не понты ,а умение и желание летать.
Сейчас у меня PREDATOR GASSER и он мне нравиться.

Mr_Alex

Walkera 35, 36.
Запчасти дешевы. Ремонт не представляет труда.
Полетать можно всегда и везде. На работе в перерыв. После работы во дворе. Можно летать каждый день.

IP

X-Cell. Ну просто нравится 😃

ROMA_A_S
Mr_Alex:

Walkera 35, 36.
Запчасти дешевы. Ремонт не представляет труда.
Полетать можно всегда и везде. На работе в перерыв. После работы во дворе. Можно летать каждый день.

Совершенно согласен ZOOM400 BLACK HAWK 😃

sergei_1923

Есть Predator 70,Sport Hawk 30,SL-50,Тирекс и ZOOM.

Всё надоело,хочу Raptor 90 SE 😋

andru
sergei_1923:

Есть Predator 70,Sport Hawk 30,SL-50,Тирекс и ZOOM.

Всё надоело,хочу Raptor 90 SE 😋

Раптор СЕ идеальный вариант, поменять пару деталей и супер!!!

andru:

Раптор СЕ идеальный вариант, поменять пару деталей и супер!!!

www.rcpowersupply.com/home.php?cat=14
www.rcpowersupply.com/home.php?cat=51&sort=title&s…
www.rcpowersupply.com/home.php?cat=51&sort=title&s…
www.rcpowersupply.com/home.php?cat=51&sort=title&s…
www.rcpowersupply.com/home.php?cat=51&sort=title&s…

И не какой Х-СЕLL не канкурент с его ценой.

IP
andru:

[И не какой Х-СЕLL не канкурент с его ценой.

Ну тут же не цены обсуждаются 😃
И протом SE не из дешевых.

andru
IP:

Ну тут же не цены обсуждаются 😃
И протом SE не из дешевых.

Извените если кого обидел, на Х-СЕLL не летал но на Рапторе летаю и краш постоянный запчасти копейки, из практичности и исхожу, для покупки в МО и Москве или с доставкой от буржуев(у меня была Futura 90 запчасти в Москве по нормальной цене найти не реально из этого и исхожу.

IP
andru:

Извените если кого обидел, на Х-СЕLL не летал но на Рапторе летаю и краш постоянный запчасти копейки, из практичности и исхожу, для покупки в МО и Москве или с доставкой от буржуев(у меня была Futura 90 запчасти в Москве по нормальной цене найти не реально из этого и исхожу.

Да ну, какие обиды 😃 . У меня кстати нет XCell (пока по крайней мере). Но мне он просто нравится. Нравится как он летает, как сделан, как выглядит в конце концов 😃 Вот цена на запчасти не очень нравится 😃 . Я и отвечал на опрос именно в том смысле что нравится, а не что можешь себе позволить на данный момент 😃 .

andru
IP:

Да ну, какие обиды 😃 . У меня кстати нет XCell (пока по крайней мере). Но мне он просто нравится. Нравится как он летает, как сделан, как выглядит в конце концов 😃 Вот цена на запчасти не очень нравится 😃 . Я и отвечал на опрос именно в том смысле что нравится, а не что можешь себе позволить на данный момент 😃 .

Мне тоже нравится как на нем летает JKrause но больше как Alan Szabo на Рапторе

А в общем вертолет шикарный.

IP
andru:

Мне тоже нравится как на нем летает JKrause но больше как Alan Szabo на Рапторе

Краузе сейчас во на какой жуже летает : 😃
synergyhelicopters.com/gallery.html

IP
andru:

А что это такое сколько стоит и т.д.

А это Краузе с Тодом Бэнетом замутили свой собственный проект года наверное два назад. Вот это то что у них получилось. Называется Synergy. С ценой не очень понятно, они его вроде пока только по заказам делают. Хотя может в итоге и раскрутят это дело…

andru
IP:

А это Краузе с Тодом Бэнетом замутили свой собственный проект года наверное два назад. Вот это то что у них получилось. Называется Synergy. С ценой не очень понятно, они его вроде пока только по заказам делают. Хотя может в итоге и раскрутят это дело…

Скорее всего будет очень дорогая игрушка я видел ее тренировочный полет скачивал с мастер 3д но там пока ничего экстремального надеюсь вдальнейшем они покажут все ее способности.

Alex_Rain

Сейчас Walkera DF 39 наполовину уже ставший T-Rex ом 😃)
Покупался в Китае. Использую для тренировок в помещении.
На электричку выбор пал из-за проблеммы приобретения топлива в Приморском крае. Самому бодяжить - желания нет.
А в планах - скорее всего Гёссер из-за тех же причин. Вертолет нужен как средство отдыха от работы, а не для спорта.

IP
andru:

Скорее всего будет очень дорогая игрушка я видел ее тренировочный полет скачивал с мастер 3д но там пока ничего экстремального надеюсь вдальнейшем они покажут все ее способности.

В настоящий момент это скорее некая “эксклюзивная весчь” для гурманов… Но мужики явно расчитывают на массовость так что цена в итоге должна быть на уровне Xcell.

Aleg

Пока только Микадо. И только электро - с ДВС машинками в своё время навозился - за…ло!
Учусь летать на Лого 10 3Д Карбон.
Мечта - Лого 14…