Про сервы на голову для 450ки

Vovets
Dimenn:

Я уже предлагал, сказали дороговато

А я пользую такие…

Vovets
AhmA:

Они же не на 450-ке у тебя ?

На Warp 360.

alien131314
Dimenn:

Я уже предлагал, сказали дороговато

я не исключаю, что тоже такие себе поставлю. Трахотня с сервами мне изрядно надоела.
Я вчера пересчитал свою статистику и увидел, что минимум 4 краша ( 4 ДОКАЗАННЫХ краша ) были из - за серв. Каждый краш - если считать по среднему - 40-50 евро.
Альтернатива - 300 - 500 полетов максимум - и все сервы головы превентивно навыкидон.
Если заплатить за эти и не знать горя полторы тыщи полетов - я это серьезно рассмотрю. Но для начала мне надо с емаксами 9ми понять - как они. Пока все выглядит замечательно, с 8ми было так себе…

15 days later
Mad=Max
Andy08:

Блииин, слёзы! Сервы Турниги 306ХВ всего за $5 на евро складе!

К сожалению это не ХВ, а просто 306Г. 306Г-ХВ в пять раз дороже 😦

Andy08
Mad=Max:

К сожалению это не ХВ

Оппаньки,извиняюсь исправил. Сбило с толку “ультра быстрый”. А, зачем на 450-ку хайвольт?

Mad=Max
scgorodok:

Серва 5 баксов!!! глаза открой

Открыл, за 4,99 баксов просто TGY-306G, а TGY-306G-HV уже 24,25. Но ведь изначально разговор шел про то что

Andy08:

Сервы Турниги 306 ХВ всего за $5 на евро складе!

Я и написал, что высоковольтная версия этой сервы в пять раз дороже. Чего я не увидел?

NiksonE

Добрый день. А если у меня bec на 5.5в, то для меня разнице не будет между этими сервами?

alien131314

все разобрали… Кстати, судя по всему это был какой - то глюк. Еще вчера вечером я в очередной раз медитировал над положенным в корзину беком, положил в корзину к нему еще 2 турниговские сервы и посмотрел, сколько мне насчитают за доставку. Насчитали 17 евро. Сервы были еще по обычной цене.

Andy08
scgorodok:

ну покупайте тогда за 4 доллара

Вы это о чем?😉 У вас на 450-ке хайвольтный БЭК? Вы заметите разницу в скорости сервы 0,01 мс?

AlexandrCNH
Andy08:

У вас на 450-ке хайвольтный БЭК? Вы заметите разницу в скорости сервы 0,01 мс?

Думаю тут не только в секундах, а и в усилии дело.
Хотя тема неблагодарная… 😃

Andy08
alien131314:

был какой - то глюк

Не не глюк. Уже несколько дней идет скидочная распродажа. Товары каждый час добавляют. Судя по этому графику размели около 1000 штук за несколько часов.😃

AlexandrCNH:

в усилии дело

Ну, так опять же БЭК хайвольт нужен.

Vladimir_K=
Andy08:

Вы это о чем?😉 У вас на 450-ке хайвольтный БЭК? Вы заметите разницу в скорости сервы 0,01 мс?

Где-то читал, что якобы 306HV понадежнее просто 306-х.

Dimenn
AlexandrCNH:

Думаю тут не только в секундах, а и в усилии дело.

Подтвержу у меня на девеле весом 1200г на 8v уже рукой не остановишь (бек кастл + 2 кондера).

Vladimir_K=:

Где-то читал, что якобы 306HV понадежнее просто 306-х.

Подтвержу девил пережил 3 краша люфтов нет, а обычные сразу залюфтили (кстати кстшки тоже люфтят).
Друг поставил хвшки тоже люфтов нет.

Andy08

Не думаю, что разница именно ХВ или не ХВ. Я так понимаю, что сервы по механике одинаковые (поправьте если не так). Видимо партия более приличных комплектующих была.

Dimenn

Просто склоняюсь что на хв отбор комплектующих получше.