Серволопатки

Dormidont

проклял все… пока отбалансируешь нормально все надоест окончательно
[/quote]
Сам не пробовал , до этого далеко . Сначала нужно снять грузики с серволопаток.
ИМХО, если есть весы несложно…
А.К.

VladimirG
Dormidont:

Сам не пробовал , до этого далеко . Сначала нужно снять грузики с серволопаток.

На R30/R50 грузиков нет, поэтому ндо равномерно выгрызать тело серволопаток… а пластик там тяжко пилиться… он скорее плавится под мехн инструментом. при этом надо не забывть о том что оставить перепонки для сохраннения профиля после обтяжки пленкой

a-korenev
VladimirG:

На R30/R50 грузиков нет, поэтому ндо равномерно выгрызать тело серволопаток… а пластик там тяжко пилиться… он скорее плавится под мехн инструментом. при этом надо не забывть о том что оставить перепонки для сохраннения профиля после обтяжки пленкой

я поставил доп. грузики на серволопатки для увеличения стабильности на начальном этапе( почти как у тебя на блоге)
Алексей.

VladimirG
a-korenev:

я поставил доп. грузики на серволопатки для увеличения стабильности на начальном этапе( почти как у тебя на блоге)
Алексей.

я поснимал их…

1 year later
Astra=
a-korenev:

я поставил доп. грузики на серволопатки для увеличения стабильности на начальном этапе( почти как у тебя на блоге)
Алексей.

Ну и как? Повысилась стабильность? А то мне не хватает её на Кинге…У меня как раз начальный этап 😃

Pett
Astra=:

Ну и как? Повысилась стабильность? А то мне не хватает её на Кинге…У меня как раз начальный этап 😃

Доводилось видеть такое:…, обратите вниманиие на сервоось (фото внизу), незнаю как это повлияло на стабильность, но “это” летало ( и вместе с фотиком тоже) 😃
Для повышения стабильности могу ещё посоветовать более тяжёлые лопасти и демферы помягче(или как там они правильно называются… “амартизирующие прокладки”, в роторе стоят), У нас был случай змены их на латунные втулки 😃 , результат получился неожиданным для владельца (но не для меня 😃 ), однако переделывать он ничего не стал, так и летал (наверно к стабильности он не стремился) ему наоборот понравилась чёткость в управлении 😁 .
Расколбас при наборе оборотов ротора, это нормально, можно немного зависнуть, потом сесть, сбавить обороты до тех на которых была вибрация, если её больше нет значит всё ОК! (но об этом уже сказали 😃 ).