Красивые видео полётов

STZ

Было уже… В ветке про Logo700. 😉

На 2:10 срезало основную шестерню, поэтому он так резко всё свернул и приземлился. А срезало, как он сам пишет, ниже в коментах, потому что зазор выставил неправильно. Но жег он знатно, это даааа! 😃

STZ
shvion:

PS: Мне оч. понравилось …

Круто… Спас он верт зачетно после 1:48. 😃

racer-g

Очень удачно снималось все на камеру.Фиг кто поверил бы без видео.

alien131314

интересно, как это было снято. Судя по очень плавным движениям камеры явно использовалась стабилизация.

shvion

Оч. хорошее кино. Стиль приятный (без “инопланетянства”). А по стабилизации - наверное самый дешевый стедикам используют.
PS: Я видел съемку посадки модели самолета (если правильно помню, в ветке - полеты на Баньке). Выглядело так, как будто рядом оператор по рельсам ехал вдоль ВПП. Спросил - как так удалось снять. Сказали, что он бежал рядом со стедикамом на плечах …

7 days later
racer-g

Чуйка хвоста высокая

Mr_Miron:

На каких-то KD LIPO летает теперь

Может пиарит их?

Mr_Miron
racer-g:

Может пиарит их?

Пока не похоже, я про них еле нашел. По картинкам похожие искал

Mr_Miron
alien131314:

А Сабо все на тхундерах летает.

Но они его 550ку не спасают). Они спонсоры его, навереное, вот на них и летает

Грэй

31.12.2016 - облетали этот верт с Ahma и Вячеслав(heroeswars)…это мой первый большой (относительно 450) класс, мне понравился… подстроить немного ещё надо и с моим пилотажем ))))), на долго мне его хватит…))))

Eroffeich
alien131314:

Он летает солидняцки, четко, понятно, и не так мельтешит.

По мере роста скилла пилота, Тарег перестаёт мельтешить. 😃

Moonlight_Dreamer
Грэй:

с моим пилотажем ))))), на долго мне его хватит

Статистика утверждает, что верты живут недолго…😁
Это хороший мотоцикл служит до конца жизни…😁

Грэй
Moonlight_Dreamer:

Статистика утверждает, что верты живут недолго…

имею ввиду, меня устраивают все косяки о которых говорят (касаемо Align) и из-за незначительности моего опыта в настройках, мат.части и пилотажа, я их (эти косяки) просто не вижу…ну у меня всё в впереди!!!