Красивые видео полётов

Slaiter
Timothey:

Хочешь быть как Алан ? Бери 470l ! 😃
Серьезно, мне грустно быть единственным владельцем, составте уже кто нибудь компанию. Тем более стоит чуть больше шапки сухарей, как тут любят говорить ). А есть еще и эконом версия LP.

Кажется на 1:51 задушил ротор до отсечки, и уж было собрался приземляться, но регуль вовремя очухался.

Timothey

shvion
мой не продается

Slaiter
Вряд ли бы он протянул после этого еще 1.5 минуты ).

alien131314

там действительно что - то непонятное происходит с силовой, но я это списываю на старые акки. Такое бывает. Впечатлило то, что делается на 2:30 - с слабым хвостом такое сделать невозможно, но - вопрос - какие обороты на данном видео?
пысы: если бы я брал сабжа, то именно в пластике. Ничто не мешает докупить нормальную карбоновую тягу на хвост вместо проволочки.

Timothey

Сразу представил как Алан бережно заряжает свои синие турниги и идет с ними в поле, снимать нам видео 😁

Игорь, да с чего хвост должен быть слабым. Низкая предатка компенсируется бОьшими оборотами, так же есть лопасти 74мм, так же есть х.вал удлиненный. Нормальный там хвост. У меня срывов небыло, при том, что я нубас и маслаю стиками как кочергой.

alien131314
Timothey:

синие турниги

угу, нанотечи. Вопроса, однако, это не снимает. Явно что - то там не то происходит с оборотами, я на это тоже обратил внимание.
Очень хочется знать, сколько в данном видео оборотов на роторе ( боюсь, что очень много )

shvion

Ужос нах (в хорошем смысле). Вживую наверное ваще пипец, если рядом постоять. Ротация очень прикольная. Короткая такая в конце.

AlexandrCNH

Да, не. Придавил его к земле в любой момент и он встал как вкопаный. Что он и сделал.

hadov

Конечно круто ! Но мне казалось что весь полет верт коньки откинет от “конвульсий”.😁:

STZ
Mr_Miron:

Вообще не душится

Учитывая, что там несколько склеек за видео, вполне возможно, что снималось за несколько полетов.

А может и несколько одинаковых вертов даже. В конце после посадки видео оборвалось, т.е. не дали ротору остановиться и не показали голову, а от щелчка в асфальт на 2:01 там было бы хорошо видно сточеный алюминий, учитывая что это BlackThunder, у которого голова черная.

racer-g
STZ:

там было бы хорошо видно сточеный алюминий, учитывая что это BlackThunder, у которого голова черная.

Там нет пятака.Досталось болтам лопастей,кстати видно их шляпки светлые.

shvion

Интересное кино тут поперло. Последний чел - ультра псих.

alien131314
shvion:

Последний чел - ультра псих.

почему псих? хороший бизнесмен. Щас куча народу ломанется это повторять, и производителям пойдут заказы запчастей 😃.

andreypav

во во
мне кажется, что такими темпами тут будут как в автоспорте, после каждого полета силовую менять на новую… включая стики пульта…