Красивые видео полётов

andreypav
AlexandrCNH:

Серьезно, видос старый как…

я не видел и в этой теме не было

AlexandrCNH

Да, я только “за” такой видос, особенно мне понравилось как ветки сыпятся. Просто он не 18го года. 😉

spyder007
shvion:

Повтори и медаль за лучший полет в этом году - твоя. 😎

Лучше уж сразу косой по горлу))) и батарейки не сажать)

andreypav

Все-таки бесстрашие пилота на видео поражает.
Даже после произошедшего, он реально не понимает что могло произойти

shvion
Moonlight_Dreamer:

А давайте кино смотреть…

Мысли при просмотре кина:

  1. ненавижу самолеты (начало)
  2. заверните два (финиш)
Focus296

Лёша ты что в лузу не попал:)Самбики родились раньше чем винтокрылые машины!Не грех и самолетный крест несущим показать чудодейственные воздуходвижения крылатых машин, сотваренных руками человеческими для радости и покозательности умения рук человеческих:)

shvion
Focus296:

Лёша ты что в лузу не попал…

Могу даже в седьмуюB-). Хотя речь не про это.

Focus296

Спустись НА ЗЕМЛЮ! Ты афигенно летаешь! Сосредаточься! И просто научись уважать труд тех, кто тоже как и ты оттачивает мастерство исполнения фигур!!!УВАЖЕНИЕ:)

shvion

Ты наверное не правильно понял мой коммент к тому ролику. Я имел ввиду, что смотрю на ролики с самолями в основном без интереса. Но после некоторых иногда хочется даже себе купить.
PS: Про лузу - я имел ввиду реальный бильярд. Шутка была.

13 days later
hadov

Давайте теперь вертолетную ветку закидаем самолетиками!

Нах они тут нужны?

hadov
Focus296:

вобще ничем не закидуете.

1.“вобще” пишется с двумя О.- вообще
2. “закидуете” пишется по русски - закидаете.
3. “ничем” в данном случае пишется раздельно.

Moonlight_Dreamer
hadov:
  1. “закидуете” пишется по русски - закидаете.

Может имелось в виду “завидуете”?

mihalich5

Скорее Антон хотел сказать не закидываете).

Magirus
Focus296:

эту ВЭСЧЬ😍

Успешно так, чуток ещё заднюю центровочку и тогда штопор будет без косячков.

shvion

И все же. Неужели нет на форуме такого пути?: Форум/Самолеты/Красивые видео полетов. Нет? Создайте. У 3D вертолетчика и 3D самолетчика в отношении своих профилей понятие красоты именно 3D полета ну писец как разная. Будем спорить про то - какая нужна реакция от пилота на управление тем или другим аппаратом в максимальном режиме нагрузок? Да разная она. Самолетчики больше используют аэродинамику самоля, у нас в основном правильная силовая, гуверы и быстрая ловля точных позиций стиков. Будем сравнивать возможности резкого изменения направления вектора перемещения модели в пространстве или сравним еще какую нить динамику? Да самоли и верты в принципе разные. У меня были самолеты, но быстро надоедали. Посмотришь иной ролик, поностальгируешь децл ну и все на этом. Я помню как быстро надоело. Не достиг вершин 3D, верты ближе.
PS: Почему тут то это самоль-видео нужно класть? Создайте в профильной ветке.

alien131314

Ну, не знаю. Я в принципе не возражаю против самолетных видео. Недавно вот видел 4д самоль. Мелкий. Но как летал - красотаааа.
Но - да, здесь это нэмнога аффтоп…

shvion
alien131314:

…Я в принципе не возражаю против самолетных видео…

Да я тоже не возражаю, только не здесь. Просто у меня данная тема в подписках и когда появляется новый пост, я захожу в ветку с расчетом увидеть нечто определенное в соответствии с названием темы. Если бы мне надо было про самики смотреть, я бы подписался на тему про них.