Красивые видео полётов

alien131314
Kormag:

Даже не ясно будет пролетел ли ты круг на одной высоте.

Вот когда мне это будет неясно, тогда и буду опускаться. Пока я прекрасно вижу на большой высоте такие косяки, что мама не горюй. Их бы для начала исправить…

shvion:

А можно бесконечно подтягиваться, но так ни разу и не поучаствовать.

Мой случай тоже - соревнований у нас никаких нету, а если были бы…хммм… вряд ли я бы стал участвовать, хотя фиг его знает…

Mr_Miron

Я не участвовал в Питерских соревнованиях , но очень активно к ним готовился и поднял уровень. Зато потом смог выступить в Москве. Сам процесс подготовки важен, даже если не участвуешь

SerjA6

Про Тарека нужно ребят спросить которые в Дубаях на коптерах летали на соревновании. Они с ним в гостинице потом пересекались и вместе тусовались. Илья фото мне показывал.

Oleg_fly
alien131314:


… соревнований у нас никаких нету, а если были бы…хммм… вряд ли я бы стал участвовать, хотя фиг его знает…

А я (хвастаюсь типа 😉) - чемпион Астраханской области (уж не помню какого года). Где то лежит Почетная Грамота и даже кубок есть! 😃… И денежная премия была мне врученА (или врУчена ? 😉)

Хотя… конечно… соперников было немного 😦 Но, зато, я выйграл на вертолете REX 450 Sport c флайбаром, а у соперников были и 700-е и 600-е верты - но я слетал лучше 😃

Вот - я после своего победного полета:

shvion
SerjA6:

Про Тарека нужно ребят спросить которые в Дубаях на коптерах летали на соревновании. .

Серег, а что ты у него спросишь? Как стать таким же?
PS: Ни разу не видел и не слышал про Его учеников. Думаю ему скучно будет смотреть на неумеху и формулировать его косяки. Да и многим так …

Oleg_fly:

… чемпион Астраханской области (уж не помню какого года). :

Зачет. Интересно, какого уровня был пилотаж в том далеком году…

AhmA
Oleg_fly:

И денежная премия была мне врученА (или врУчена ?

И вам седло большое, ковер и телевизор !

Oleg_fly:

(уж не помню какого года

Такое не забывается

SerjA6
shvion:

Серег, а что ты у него спросишь? Как стать таким же?
PS: Ни разу не видел и не слышал про Его учеников. Думаю ему скучно будет смотреть на неумеху и формулировать его косяки. Да и многим так …

Ну тут изначально был разговор просто так он летает или что то рекламирует или просто живет в свое удовольствие. Ну вообщем чем он занимается кроме вертов.

shvion
SerjA6:

…или что то рекламирует …

А ты вот, от делать нехуа, будешь цеплять на себя на каждое мероприятие майку с рекламой очередного бренда на спине, крутить перед камерой батарейками (чтоб надпись много раз в кадр попала), расписывать свой очередной сетап, говорить и показывать - йохху, как же заепись все мое любимое с этим летает? Ты позволишь бесплатно на силовой писать “Таратухин едишн” ? Кстати прикольный был бы бренд …
PS: Может он нахаляву всем помогает и раскручивает. А может его от новых маек прет. Только что это меняет для простых обывателей кроме того, что надо бежать в магаз за тем, что Мастер одобрил?

andreypav
shvion:

А может его от новых маек прет.

😂😃

Oleg_fly
shvion:

Зачет. Интересно, какого уровня был пилотаж в том далеком году…

Слабовато конечно было… Никаких пирофлипов и глобусов. Воронки с виражами в нормале и в инверте… Петли да горки… Ну и поТикТачил всеми сторонами - да и все. Главное - у кого ровнее и стабильнее все получилось 😃

Да и судьи были - наши дядьки с ДОСААФ - они самолетчики… ну и бойцы кордовые (серьезные правда, по соревнованиям ездят много).
Так что - серьезные фигуры они бы и оценить не смогли…
😃

AhmA:

Такое не забывается

Та не… У нас же тут все по “провинциальному”.
Если бы в столичных соревнованиях учавствовал - скорее всего и до “четверть-финала” не дошел бы 😉
😃

perec

Что-то всё менее интересно становится в тему заглядывать. Всё скатилось к выкладыванию видео Тункана и Тарека, видимо это синоним красивых полётов. Не, летают то хорошо, но… приелось что ли… Всё одно и то же, низко, быстро…, а красиво ли? Хочется именно красивых видео полётов

Mr_Miron
perec:

Хочется именно красивых видео полётов

Ну так вперед. Выкладывайте)

shvion
perec:

Что-то всё менее интересно становится в тему заглядывать.

Критиковать всегда проще, чем сделать что то самому. А вот полазить по ютубу и выложить сюда то что нравится ну никак не получается?
PS: Юрец опередил …

hadov
perec:

Всё одно и то же, низко, быстро…, а красиво ли? Хочется именно красивых видео полётов

Присоединяюсь.Не всем даже стиль нравится-летающей метлы.,оператор в кадр толком поймать не может,не вьеду в чем красота? То что владеют им в совершенстве не отнять,но полет как и рассказ должен состоять из -вступления,основной части,кульминации,заключения.Примерное што то похожее на видео под мостом-ограниченное пространство…
По моему наши парни на любительском видео поинтереснее программу при подносят.

AhmA

Смотрел у Дженни видос сентябрьский, вроде там она на Гоблине 380. Девчонка летает лучше некоторых парней, молодец !

Kormag
Dimenn:

, барышни

По уверенней она летать стала.

shvion

Посмотрел всех барышень. Чего то явно не хватает в их полетах. Нет точности и драйва. Все как то осторожно …

hadov:

Вот тут то о чем писал ранее,-ритм выдержан весь полет,есть начало,оснавная часть и красивый конец.

Сначала вроде прикольно, потом все начинает повторяться. Хыррикейн кривой просто пипец …