Красивые видео полётов

racer-g

Алан конечно пилот авторитетный но его полеты честно говоря очень однообразные.Другое дело Дункан.Пилот молодой,полет фантазии.Его полеты не буду выкладывать т.к. их все уже видели.
Думаю вот этот парнишка тоже достоен внимания.Очень компактно и точно летает.

chester_b

Алексей Нездайминов,

Уровень чувствуется - не тот, десятки метров над землей. Алан жестит по полной.

shvion
chester_b:

Уровень чувствуется - не тот, десятки метров над землей. Алан жестит по полной.

Алан жестит даже во сне - работа такая. Причем здесь уровень? Это фристайл под музыку (другой стиль полета).
PS: Почему то такое ощущение, что Нездайминова уже не догнать …

Под музыку мне многие моменты понравились из этого полета:

Из Тарека наверное это:

У Сзабо это (чисто за адреналин):

shvion

Всем привет. То, что я выкладываю - раритет. До сих пор считаю это неким эталоном, на который надо ориентироватся. Это фильм Алана Сзабо (похоже он начинал в Thunder Tiger) в 3-х частях, разъясняющий основные фигуры и как их комбинировать. Масса красивых авторотаций. Хоть время не стоит на месте и теперь преобладает резкий стиль полета (вертушки позволяют), Олд Скул считаю - основой для освоения правильной техники красивого пилотирования и “читаемых” фигур.

  1. yadi.sk/i/iTYjhxpOhWSR5
  2. yadi.sk/i/h8Xd0xoihWSmf
  3. yadi.sk/i/BPB7qmeJhWSnQ

PS: Приятного просмотра…

alien131314

А мне, помимо рекласного ролика Goblin Urukay, безумно нравится вот это видео. Там нету какой - то особой техники пилотирования, бешенного дерганья. Но - красиво!

Vovets

Посмотрел фильм про Забо, понял, что я полный лох. 😃

shvion
Vovets:

Посмотрел фильм про Забо, понял, что я полный лох. 😃

Это ж не тест. Просто там все настолько неторопливо, что многое успеваешь понять …

22 days later
alien131314

в отличие от видео всяких Тареков и прочих Данканов в этом видео я чего - то понимаю, и мне совершенно непонятно, как можно наработать такие нечеловеческие навыки.

Kormag
Donald_Duck:

Игорь, в нашем возрасте уже никак.

Я тоже так думаю. Наше все, старая школа)))

Kormag
Moonlight_Dreamer:

Посадка с убитым хвостом…

Охренеть! Я бы даже не понял, что произошло)))

alien131314

Я видел это и несколько подобных видео. Вряд ли это случайно. Скорее, сочетание мастерства с везением 😃

Maxxim
Donald_Duck:

случайно так посадил, повезло ))))

Коль, это не везение, он его четко выровнял перед землей.