проблемы с вертолетом esky belt cr

100

Очень нужна помощь . У меня 6 канальный вертолет e-sky belt -cr ,и у него не изменяется шаг винта , т.е на максимальных оборотах он просто стоит на земле , как это можно исправить ?

100

неправильно написал - не шаг винта , а атака винта , т.е винты стоят вертикально земли и просто не создают подъемной силы .

100

пульт обычный hobby king 6 канальный

alien131314

не знаю. очевидно, надо разбираться с пультом, с приемником. Если под питанием сервы свободно двигаются, значит, на них либо не подается питание, либо не подаются импульсы с приемника.

100

на вертолете все работает , но при повышение оборотов не происходит взлета , один человек сказал , что нужно настраивать аппу через кабель , так ли это ? Возможно перепутал каналы и поэтому просходит такая фигня , но тогда остальное не работало бы .

alien131314

мне незнакома эта аппаратура, но вероятнее всего тогда проблема в ней.

Vladlen

аппаратура скорее всего не имеет настроек. можно фото пульта и положения качалок на сервах в крайних положениях стика, мотор надо отключить.
вертолет летал? или новый из коробки? что написано в инструкции по механическим настройкам?

8 months later
Cobra90

По закрывали все темы про этот прекрасный вертолет, теперь даже написать не где про этот прекрасный аппарат!!!
Еще кто нить кроме меня владеет такой классной штуковиной?

2 months later
meteor
100:

на вертолете все работает… один человек сказал… Возможно перепутал каналы и поэтому просходит такая фигня , но тогда остальное не работало бы .

Вы, молодой человек, сперва изучите мануал к своей аппаратуре и вертолету сперва, потом прошерстите инет на предмет настроек и т.д., потом симулятор, и поверьте, столь глупых мыслей, которые вы пишите в своем посте у вас не будет. Ничего личного.