Держатель лопастей

alien131314
Moonlight_Dreamer:

Они есть ещё с защитными кольцами на винтах. И ребёнок, и мебель, и кот будут целее.

имхо, лишний вес. Этот квадрик я держал в руках и даже немного подлетнул. Его прикол, если я не ошибся с моделью - хитрая система стабилизации, благодаря которой он очень стабилен по сравнению с одноклассниками.
Эти пропеллеры никому и ничего не сделают - разве что если в глаз ( открытый ) влететь. Естественно, пробовать это не надо - я мог и соврать 😃.

Кувыркаться - ну да, кувыркается. Чел его тюнил - сделал человеческую антенну ( по умолчанию он ловит сигнал где - то в радиусе метров 10, хотя больше для такого размера и не надо ). Кстати, вот не помню, съемный ли там аккум.

alien131314

Ну, если действительно хочется починить, то можно попробовать посмотреть вот здесь:
rchelicopter7.com/911603-main-blade-grip-set-doubl…
слева - название модели.
Я не думаю, что вы там что - то найдете ( я не нашел ). Но не исключено, что если вы им отошлете фото вертолета, фото запчасти ВАЖНО!!! на фоне линейки - так, чтобы был бы понятен размер, может быть, они какую - то запчасть порекомендуют, и если случится чудо, они подойдет. Вряд ли, конечно, но чудеса бывают.

можно еще сюда обратиться.
www.centuryuk.com/…/Blade-Grips--Hub-Not-V1V2

повторюсь - скорее всего это будет потерей времени и денег.

Oлег

Можно попробовать сделать новую деталь на 3д принтере, но как писали выше не стоит овчинка выделки… лучше купить wl 911ребенок будет в восторге и запчасти есть для этой модели. … но вам придеться тратиться на это хобби… так как ваше дитя не может зарабатывать… зато он сам сможет их чинить, самореалезовываться и учиться чему то новому. Удачи вам и вашему ребенку 😃

alien131314

угу. Я даже смотрел, как ребенок примерно этого возраста пытается запускать 911. Ремонтировать? 8 летний ребенок? хммм…

Лучше уж квадрик.
На 3д принтере нормально это сделать вряд ли получится, все с 3д принтера, что я держал, было очень хрупким.

Oлег

У меня племянники 7-10 лет висели на cp вертолете v977 в режиме 6G вполне сносно. … правда ни разу не посадили, но на ошибках учатся… если родители хотят чтобы ребенок чем то увлекался и ребенку хочется именно вертолет то… зачем советовать что то другое и отговаривать? Может это будующий пилот? Но это уже другая тема…