Ночные полеты вертолета

Huntsman

Есть желание повторить ночные полеты 2 сентября. Насчет поля будет известно завтра вечером. Предварительно приглашаются все желающие полетать ночью. Приезжать можно часам к восьми.
Как это выглядит можно посмотреть в этих ветках
ночные полеты
ночные полеты 2

Фото с 3D Masters:

Видео с 3D Masters есть ночной полет:
Видео

Предварительно обзвонил знакомых, желающих набралось много и среди самолетчиков тоже. Список подтвердивших участие чуть позже.
В программе демо полеты вертолетов днем, больших самолетов и собственно ночные полеты. Желающие смогут получить посильную помощь в настройке вертолетов.

Морозов Дмитрий

Zaxar

С удовольствием приеду…Шашлык -башлык брать?

Guru

Класс, был в прошлый раз… Может в этот раз, как участник приеду…

VladimirG
Huntsman:

Предварительно обзвонил знакомых, желающих набралось много и среди самолетчиков тоже.

полетаем обязательно, и трекс 600 тоже привезу - но пока только его для дневных полетов (хотя посмотрим 😃 )

undead

Я тоже, если туда можно будет без колес добраться 😕

Gera
Huntsman:

Есть желание повторить ночные полеты 2 сентября. Насчет поля будет известно завтра вечером. …

Морозов Дмитрий

А как добраться подскажите пожалуйста новичку!

Спасибо

Huntsman

Как проехать на поле напишу завтра.

Too555

ночные полеты будут проходить здесь

himik2
Too555:

ночные полеты будут проходить здесь

Ну так где?

grin555

ночные полеты будут проходить здесь

maxn

а телефончики можно кто 100% едет и дорогу знает …на всяк случай…

а то решение приму только пятницу скорее всего, если не в субб утром

и время заплыва? )))

и шашлык-машлык буим организовывать?

Zaxar

Это там где в прошлый раз были ночные полеты- я правильно понял?..

Если так, то доехать просто …По Осташковскому шоссе до Пирогово, там ТЭ образный перекресток на нем прямо до д.Юдино… как въезжаете в деревню первый поворот на лево (сельская дорога) и до упора…

grin555

Да именно там, телефон 8-903-192-78-32 Михаил

Начало примерно 20 часов

Mikhail_Yunin

Ну вот и я починился, значит приеду обязательно.

FroggyMan
grin555:

Начало примерно 20 часов

Удивительно, как вы в темноте летать умудряетесь? Тут в сумерках, будь то пятидесятка или же маленький Трэкс под носом, уже плохо видно (зрение - еденица) и легко можно потерять ориентацию при маневрах, а в темноте… Удивительно, снимаю шляпу перед вашим мастерством.

undead
FroggyMan:

Удивительно, как вы в темноте летать умудряетесь? Тут в сумерках, будь то пятидесятка или же маленький Трэкс под носом, уже плохо видно (зрение - еденица) и легко можно потерять ориентацию при маневрах, а в темноте… Удивительно, снимаю шляпу перед вашим мастерством.

А сходите по ссылкам в первом посте - просто световая обвеска используется - очень красиво…

Huntsman

А расскажите поподробнее по организации, там как клуб, территория огорожена, если да то пароли и явки?
можно ли пораньше туда немного подехать повисеть пока мастадонты летать не начали?

Это клубное поле. Вообще-то оно платное, но нам сделали отдолжение и вечером можно полетать всем желающим. В принципе можно подлетнуть раньше восьми, но злоупотреблять не стоит.

Вот фото с прошлых полетушек.

undead

А мимо ВДНХ никто проезжать не будет с парой свободных человекомест, чтобы на хвост сесть ?

Huntsman

Сейчас все от погоды зависит. Если дождь будет придется переносить. Решение завтра придется принимать мой телефон 790-9138 если, что звоните

Mikhail_Yunin

Вот небольшой фотоотчетик, очень жалко , что места на карточке не хватило.

Организовано все было на Выосоте.

Спасибо Дмитрию Морозову Магазин МДС и Владимиру Голубеву М-н Пилотаж, а так-же Организаторам полосы в Ульянково.

СМОТРИМ. 😃

Huntsman

Спасибо всем приехавшим, спасибо погоде. Несколько фотографий с полетов.


Не знаю получится ли еще в этом сезоне, но хочется повторить.

Mayday

Было очень приятно, (особенное спасибо организаторам сосисок - акки ведь надо и людям заправлять, очень кстати!)
Есть две кассеты видео, как с Пираньей смонтируем - выложим для всех.
вот пара фоток (шамолетика) из того что прямо под рукой:

undead
Mikhail_Yunin:

Вот небольшой фотоотчетик, очень жалко , что места на карточке не хватило.

Организовано все было на Выосоте.

Спасибо Дмитрию Морозову Магазин МДС и Владимиру Голубеву М-н Пилотаж, а так-же Организаторам полосы в Ульянково.

СМОТРИМ. 😃

Красота… Разложившийся вертолетик - грустный как ослик иа с ушами вниз и без хвоста. 😕
Жаль только я поздно приехал - плохо не иметь своих колес, почти не с кем не познакомился и не видел полеты Владимира на T-Rex 600. Да еще с ненастроенным новым гироскопом поднялся, сразу разложился, потом чинился (оба вала, шасси, киль), в общем почти все вылеты профи прошляпил (хотя кое-что в начале успел поснимать на видео - мы подъехали как раз к полету Владимира на рапторе).

После починки Владимир помог настроить гиру, насколько это возможно было на моей серве, за что ему большой сенкс. В общем несколько фоток моего вертолета в полете и со мной, примерно 25й мой вылет в принципе и первый ночной: 😎

airborne

Ура, пилоты!!!
Состоялось торжественное крещение ночными полётами тов. Undead!
*Всем лежать пол часа!* 😃

Очень рад был всех вас видеть, и принимать участие в ночных полётах первый раз.

*flying hornet-2 LED highlighted night experience*

VladimirG

Кстати на фотке, белые пятна - это туман !!! туман на полосе !!! его высветила фотоспышка