первый полет и первые проблемы...

хелик
livenok:

А почему нельэя трогать крышку картера?

Да потому, что в Концепте ты до неё дотронешься только когда двигатель с кожухом с вертолёта снимешь, а потом и сам кожух, но тебе это уже не поможет движок остынет.

Ты случаем не стебаешься над нами.
😈

livenok
хелик:

Да потому, что в Концепте ты до неё дотронешься только когда двигатель с кожухом с вертолёта снимешь, а потом и сам кожух, но тебе это уже не поможет движок остынет.

Ты случаем не стебаешься над нами.
😈

нет 😈 Просто это мой первый 😁 верт и поэтому многое не ясно…
И вот еще что я обнаружил 😦 У меня одна лопасть “свисает” на 2 милиметра ниже другой,это очень опасно и страшно 😃 (зацепил лопостью землю,не сильно но все же первый полет не удался… Правда после этого я еше взлетал,все нормально было…)
Заранее спасибо
А сколько нужно прогревать двигатель? ОС 32

Dormidont
livenok:

А сколько нужно прогревать двигатель? ОС 32

Его б сначала обкатать.
А лучше очень внимательно изучить форум - ты найдешь здесь массу ответов на вопросы, которые у тебя еще даже не возникли. Приложишь Концепт - с запчастями туго 😠
Движок спалить, вообще, дело нехитрое.

livenok
Dormidont:

Его б сначала обкатать.
А лучше очень внимательно изучить форум - ты найдешь здесь массу ответов на вопросы, которые у тебя еще даже не возникли. Приложишь Концепт - с запчастями туго 😠
Движок спалить, вообще, дело нехитрое.

Все обкатанати в магазине,пробую взлететь аккуратно,а запчасти есть…
А вот инструкции нет… Забыли прислать,искал на сайте койошо ненашел…

alexlord
livenok:

Все обкатанати в магазине,пробую взлететь аккуратно,а запчасти есть…
А вот инструкции нет… Забыли прислать,искал на сайте койошо ненашел…

дядька потратить на верт 1000$ и зажать 50 - 200 на симулятор?.. у тебя один краш может выйти дороже симулятора!!! а без него ты верт приложеш как пить дать. поставь его на полку и летай на симе когда там переколотиш пару тысяч вертов поймеш верность наших советов.

Dormidont
livenok:

Все обкатанати в магазине,пробую взлететь аккуратно,а запчасти есть…
А вот инструкции нет… Забыли прислать,искал на сайте койошо ненашел…

Вот тебе инструкция.
Насколько я помню, Koncept 32VR от 46VR только двигателем отличаются.
А где запчасти берешь?
Насчет симулятора тебе дело говорят. Стоит прислушаться.

livenok
Dormidont:

Вот тебе инструкция.
Насколько я помню, Koncept 32VR от 46VR только двигателем отличаются.
А где запчасти берешь?
Насчет симулятора тебе дело говорят. Стоит прислушаться.

запчасти беру в хобби центре,я там у них давнишний клиент,почти родной 😁 ,если каких то нет,предлагают от 46,от калибера тоже кое что подходит…
А так у меня еще есть один 32(тушка) без электроники … Друзья подарили,когда узнали что занимаюсь вертами,подарили когда у меня уже был собранный и готовый к полетам такой же 😃