А стоит ли купить это ?

AlexeyUP
Медуза:

А пока получить 911 й тренироваться в симе и ждать чего на барахолке подвернется Все равно без сима в 3д не полечу Логично или нет ?

Да как сказать…Зачем 911? Взяли-бы 110й и все! Там и пульт к СИМу пойдет, и переключать 3D\6G можно хоть в полете. В режиме 6G 110 тот-же 911 (это как два в одном)

Albatros-s
AlexeyUP:

В режиме 6G 110 тот-же 911 (это как два в одном)

если уж 911 едет то лучше уж начинать с него, его и чинить проще и об стену не так жалко… да и разрушительной способностью не обладает… одни сплошные плюсы для начала! 😒

я сам чёт с CP вертолёта начал… первые отрывы были сложные и жужжжал он страшнее

10 months later
=Михаил#

А… почему выбрали вертолёт, а, скажем, не квадракоптер ? Для чего вообще приобретают вертолёты ? )

AlexeyUP
=Михаил#:

А… почему выбрали вертолёт, а, скажем, не квадракоптер ? Для чего вообще приобретают вертолёты ? )

А почему не машину? Почему не танк? Не корабль? Тут кому что нравится, к чему душа лежит. Мне, к примеру, просто очень нравится вертолет. Пробовал коптер - не мое:)

=Михаил#
AlexeyUP:

Тут кому что нравится, к чему душа лежит.

Душа лежит… к чему именно… купить вертолёт и дома поставить на полку любоваться им или вокруг себя летать. Для каких целей покупают вертолёты ? )

Andy08

Для таких же для каких покупают и все остальное.😃