нужен ремонт и настройка align t-rex 600 esp fbl 12s microbeast

Jabbers

Аппаратура управления futaba 9z.
Уронил с полуметра, но дав обратный шаг винта. Лопастью перегнуло хвостовую балку, сломало посадочное шасси. Оторвало приводы на голове.
Из деталей хвостовая балка есть, привода на хвост нет (не ремень). Приводы от серв какие-то есть. Лопасти есть. Но при ремонте точно придется что-то докупать.

Что хочу: отдать в добрые и умелые руки, забрать настроенный и летающий под блинчик. Желательно две настройки на пульте, одна совсем для супер чайника без обратного шага винта и тп.

Прошу помощи, жду предложений в личку.

InterceptorRC

Без пары-тройки часов в симуляторе и хотя бы примерного понимания как все это нужно настраивать вас ожидает ровно такой же финал.

Jabbers
InterceptorRC:

Без пары-тройки часов в симуляторе и хотя бы примерного понимания как все это нужно настраивать вас ожидает ровно такой же финал.

Что хочу: отдать в добрые и умелые руки, забрать настроенный и летающий под блинчик. Желательно две настройки на пульте, одна совсем для супер чайника без обратного шага винта и тп.

Прошу помощи, жду предложений в личку.

По Вашей теме: У меня три 450х и два 600х. Все настроены и облетаны. И заброшены года два-три назад, последнее время на коптерах, причем из кучи коптеров на одном - на фантоме, которому вообще ничего не надо. И вот решил аккуратно подлететь, надел тренировочные шасси и подлетел на пол. метра. Очень аккуратно. Раза три. Но привычка к коптерам подвела:)

Финал м.б. и ожидает, но чинить сам уже не соберусь, интересы совсем в стороне. Подлететь м.б. соберусь, если кто-то починит и настроит.

andreypav
Jabbers:

Но привычка к коптерам подвела

а на коптерах в акро не летаете?

Jabbers
andreypav:

а на коптерах в акро не летаете?

тарот 650 и 670 (или 680) были основные, какое там акро:). Тоже пылятся давно. Последние годы фантом4 - там в экран пялиться и всё.
Мелкие 450 (или 550) есть, но они совсем копеечные и развалятся скорее, уж батареи точно потеряют.

А привычка подвела - это про газ убрать.