Табличка для выбора вертолета

Deem

потрудились на славу! уточнение - в свифте лопасти идут в комплекте (у вас допю 600р).

koha

Хочу добавить что hawk pro хочет бал с обгонной муфтой, оригинал 1980 рублей без него ломается крыльчатка охлождения

Lankaster

_________________.rarСпасибо за комментарии. Внес изменения. Только не знаю,как поменять файл в первоначальном сообщении. Выкладываю здесь

Forom

Забыл посчитать сервы на автомат перекоса (все комплекты) и управление заслонкой двигателя (ДВС), а это по хорошему + 150$ минимум…

Lankaster
Forom:

Забыл посчитать сервы на автомат перекоса (все комплекты) и управление заслонкой двигателя (ДВС), а это по хорошему + 150$ минимум…

Не то, чтобы забыл. Я изначально исходил из того, что аппаратура управления (с сервами и пр.) у человека уже есть. Хотя если эту табличку делать “от и до”, то, конечно, надо и сервы писать разные, и двигатели тоже, и многое-многое другое. Я просто начал эту табличку для себя, чтобы хоть ориентировочно понять, что я могу купить, исходя из общих данных “цена-качество-доступность в магазинах”

timxotic

из вертов начального класса, 30-ок, есть еще TZ - 30, довольно неплохой аналог 30 -го Раптора, но несколько дешевле. 😃
и то же есть комплекты…