прошу совета

serg150

прошу совета у хочу себе купить hdx-500 но незнаю какие там должны стоять акумуляторы чтобы можно было летать 3d так как это будет мой первый вертолет так летаю на самолетах за ранее всем спасибо кто откликнетса

NURB

THUNDER POWER 14.8V 2070 MAH ExTREME LI-POLY BATTERY PACK 25C

THUNDER POWER 14.8 VOLT 3850 MAH ExTREME LI-POLY BATTERY PACK

serg150
NURB:

THUNDER POWER 14.8V 2070 MAH ExTREME LI-POLY BATTERY PACK 25C

THUNDER POWER 14.8 VOLT 3850 MAH ExTREME LI-POLY BATTERY PACK

еще раз спасибо а как сам вертолет или чтото можете посоветуете другое из вертолетов это первый подскажите какие серво икакой гироскоп хочу все сразу заказать так как еще раз повторюсь в верталетах полный ноль

PigTail

Для начала выбирете симулятор и пульт по Вашему бюджету, а до 3D достаточно большой промежуток времени будет еще.

XVortex

Заказал cебе HDX500, сейчас собираю. Батарейку взял такую вот:
www.helidirect.com/product_info.php?products_id=41…

Теперь насчет посоветовать. Как первую модель я Вам его не посоветую. Хотя качество деталей в ките очень приятное, буквально каждый узел требует самостоятельной настройки, осмысления и доработки. Есть “узкие места”, о которых необходимо позабититься сразу, до первого старта.
Напрочь отсутствует инстркукция (её стало возможным скачать на сайте, но там много ошибок). итд. вобщем все это мелочи, и на качество полета это не повлияет, но может испортить Вам впечатление от “первой модели”.

Советовать от ничего не стану. Про себя скажу, что моей первой моделью был T-REX 450 SE. Я собрал его быстро и без лишних головных
болей. Нынешний T-REX 450SE V2 тоже очень заманчивый агрегат. T-REX 600 мне тоже очень нравится… Я ждал и жду T-REX 500, чтобы
полностью завершить модельный ряд (450-500-600), но пока не дождался, купил HDX500. Думаю я скоро проведу его летные испытания и
выложу результаты.

PPS. Комплектация HDX у меня полностью стандартная/рекомендуемая - гиро GY401, серво гиро S9254, серво АП Hitec 3x HS-85MG, регуль и мотор из кита (сразу их и берите), приёмник Spektrum AR6200, батарейка я написал какая (я решил протестить Mega Power, если не хотите испытывать судьбу, берите ту что Вам посоветовал Алексей - Thunder Power или Flight Power). Дополнительно я озаботился и докупил металлические шасси, удлиненный верт. стабилизатор, удлиненные хв. лопасти, новые серволопатки, по комплектику тяг и шариков (тут бывает брак)… вроде ничего не забыл. если будут вопросы - задавайте.

serg150
XVortex:

Заказал cебе HDX500, сейчас собираю. Батарейку взял такую вот:
www.helidirect.com/product_info.php?products_id=41…

Теперь насчет посоветовать. Как первую модель я Вам его не посоветую. Хотя качество деталей в ките очень приятное, буквально каждый узел требует самостоятельной настройки, осмысления и доработки. Есть “узкие места”, о которых необходимо позабититься сразу, до первого старта.
Напрочь отсутствует инстркукция (её стало возможным скачать на сайте, но там много ошибок). итд. вобщем все это мелочи, и на качество полета это не повлияет, но может испортить Вам впечатление от “первой модели”.

Советовать от себя ничего не стану. Про себя скажу, что моей первой моделью был T-REX 450 SE. Я собрал его быстро и без лишних головных
болей. Нынешний T-REX 450SE V2 тоже очень заманчивый агрегат. T-REX 600 мне тоже очень нравится… Я ждал и жду T-REX 500, чтобы
полностью завершить модельный ряд (450-500-600), но пока не дождался, купил HDX500. Думаю я скоро проведу его летные испытания и
выложу результаты.

PPS. Комплектация HDX у меня полностью стандартная/рекомендуемая - гиро GY401, серво гиро S9254, серво АП Hitec 3x HS-85MG, регуль и мотор из кита (сразу их и берите), приёмник Spektrum AR6200, батарейка я написал какая (я решил протестить Mega Power, если не хотите испытывать судьбу, берите ту что Вам посоветовал Алексей - Thunder Power или Flight Power). Дополнительно я озаботился и докупил металлические шасси, удлиненный верт. стабилизатор, удлиненные хв. лопасти, новые серволопатки, по комплектику тяг и шариков (тут бывает много брака)… вроде ничего не забыл. если будут вопросы - задавайте.

большое спосибо просто хочетса 500 так как 600 чтото аки дороговатые а нитру не хочу и так от бензина и нитры уже дома вешаютса хочетса что небуть чистенькова

KV993
XVortex:

Заказал cебе HDX500, сейчас собираю. Батарейку взял такую вот:
www.helidirect.com/product_info.php?products_id=41…

Теперь насчет посоветовать. Как первую модель я Вам его не посоветую. Хотя качество деталей в ките очень приятное, буквально каждый узел требует самостоятельной настройки, осмысления и доработки. Есть “узкие места”, о которых необходимо позабититься сразу, до первого старта.
Напрочь отсутствует инстркукция (её стало возможным скачать на сайте, но там много ошибок). итд. вобщем все это мелочи, и на качество полета это не повлияет, но может испортить Вам впечатление от “первой модели”.

Советовать от ничего не стану. Про себя скажу, что моей первой моделью был T-REX 450 SE. Я собрал его быстро и без лишних головных
болей. Нынешний T-REX 450SE V2 тоже очень заманчивый агрегат. T-REX 600 мне тоже очень нравится… Я ждал и жду T-REX 500, чтобы
полностью завершить модельный ряд (450-500-600), но пока не дождался, купил HDX500. Думаю я скоро проведу его летные испытания и
выложу результаты.

PPS. Комплектация HDX у меня полностью стандартная/рекомендуемая - гиро GY401, серво гиро S9254, серво АП Hitec 3x HS-85MG, регуль и мотор из кита (сразу их и берите), приёмник Spektrum AR6200, батарейка я написал какая (я решил протестить Mega Power, если не хотите испытывать судьбу, берите ту что Вам посоветовал Алексей - Thunder Power или Flight Power). Дополнительно я озаботился и докупил металлические шасси, удлиненный верт. стабилизатор, удлиненные хв. лопасти, новые серволопатки, по комплектику тяг и шариков (тут бывает брак)… вроде ничего не забыл. если будут вопросы - задавайте.

А где заказывал доп фишки к верту? летаю на стандартном ките,вроде всё ок только тягу ХВ самоделку из угольной трубки изобразил,насройки Лептон-Хиробо.