вертолет Wasp V3 (RTF) полный комплект (какие мнения)

artik

Есть у кого эта модель? поделитесь кто знает, он полностью готовый комплект, с бесколектроным мотором идет. как мне сказали это новая модель.

Вот и фото!!! КЛАССНАЯ МОДЕЛЬ!!!

Tigron

Это где вы такой нарыли? Где параметы хотя бы?

artik

Да вот случайно нашел, согласитесь класная модель? могу сказать вес его 320г потом длинна 500сантиметров, как мне сказали очень хорош на
подьем, с пол газа взлетает, 10 минут держится. это вообще как я сказал новая модель только появилась!!!

Вот еще фото его.

Pacos
artik:

Да вот случайно нашел, согласитесь класная модель? могу сказать вес его 320г потом длинна 500сантиметров, как мне сказали очень хорош на
подьем, с пол газа взлетает, 10 минут держится. это вообще как я сказал новая модель только появилась!!!

Это все очень хорошо, но летать он без поломок он не будет… Те, кто сказали “новая модель”, может посоветуют где запчасти брать?! Если запчастей нет ,то и смысла брать нет. будет одноразовая “мыльница”

NURB

чет посадка у него высоковата… да и страшненький какой-то…

artik

Вид очень у него строгий, очень не обычный!!! запчасти на него будут скоро мне сказали, он не такой уж и большой по размерам. как я понял
такой модели нет не у кого?

Олег_Александрович
artik:

Вид очень у него строгий, очень не обычный!!! запчасти на него будут скоро мне сказали, он не такой уж и большой по размерам. как я понял
такой модели нет не у кого?

Артур!!! Ты будешь ПЕРВЫМ с такой моделью!!!
😃 😃

artik

Да я думаю Олег!!! очень понравилась!! деньги чуть надо собрать потом буду заказывать ее.

Pacos
artik:

запчасти на него будут скоро мне сказали

Я бы так не верил… На Трекс в сезон не фига в москве не купишь, приходится по 2 нед из за границы ждать, а тут вообще непонятная модель, где если что покупать?? Ляжет мертвым грузом и все 😦
А так дело хозяйское 😃

Piranha
artik:

Вот и фото!!! КЛАССНАЯ МОДЕЛЬ!!!

А вот объясните чего же внем такого КЛАССНОГО??? 😒

Andriyka
Piranha:

А вот объясните чего же внем такого КЛАССНОГО??? 😒

Дык хотя бы это:

artik:

… длинна 500 сантиметров

😃 😂

artik

Обьяснею, вопервых вид, во вторых модель буквально только вышла, он идет с бесколектроным хорошим Я ПОДЧЕРКИВАЮ мотором!!! и хорошим
гироскопом, если кинг стоит почти 7000р с колекторником и вообще со слабой сборкой, то эта модель 1000 раз лучьше и проктичней!!!
хочу еще рах напомнить при подьеме задний хвост вообще не кружится, и сама модель идет очень плавно!!!

Вот еще фото там виден четко мотор!!! и самое главное мотор вообще ели ели греется, что очень хорошо я считаю!!!

Pacos

Как то это очень субьективно… “хороший”, “классный”. Можно как то цифрами подкрепить? например мотор 3750 об/в или хороший гироскоп это как?
Пока что я вижу пластмассовые шары на тарелке перекоса, и не вижу шестерни авторотации… и это на первый взгляд.
По крайней мере есть хелимаксовские аналоги более высокого качества и запчасти достать не проблема.
Я не говорю про алайн и TT, но это другая категория

Piranha
Pacos:

Как то это очень субьективно… “хороший”, “классный”. Можно как то цифрами подкрепить? например мотор 3750

Раз автор не может подкрепить цифрами, я емк помогу 😃

Specification:

main roror diameter 440mm
main motor type 4500KV brushless
main body length 455mm
Average flight time; app:7-10min
Weight 320g
Battery type 11.1V 900mAh LIPO
Radio system 6ch CCPM
BL ESC: 25A

Похоже на очередной валкероподобный ацтой

P.S. автору:
хороший гироскоп, ну тот который задний хвост не кружит, стОит дороже всей этой поделки 😃

artik

Ну началось, мой Helixx тоже сдеь и хаили и не одобряли, оказалось модель классная доволен по сей день!! Дорогие мои эту новую модель
вы хоть знаете вы сней сталкевались? что делаете выводы поспешные, вам гооврят что классная модель и хорошо идет на подьем, зачем тут писать
и говорить что вы не знаете похоже похоже, с Кингом тут дискусию вели уже наверно милион человек, одно мучение у него движок чего стоит
от него почти все беды, правельно? в этой модели все классно собранно!! человек мне только что звонил сейчас ее тестирывал в зале, результат
очень хороший!!! вы говорите как валкеровский отстой, кому отстой кому нет, многих людей я знаю у кого с валкерой проблем нет вообще, очень
хорошо и валкера летает!!! короче сдесь как я понял у вас одни доводы конкретных фактов у вас об этой модели V3 у вас нет не у кого, так что
не надо говорить того чего вы не знаете? ЭТА МОДЕЛЬ ЛЮБОМУ ФОРУ ДАСТ!!!

Piranha
artik:

ЭТА МОДЕЛЬ ЛЮБОМУ ФОРУ ДАСТ!!!

Без комментариев 😁

а кстати что значит -“хорошо идет на подъм” ??? а на спуск как идет?

artik

И скажу по поводу подделки как вы сказали, сейчас все идет и производится в китае, это не секрет как вы можите говорить про эту модель
не знаю ее вообще? только модель появилась и тут сразу вы уже можите знать что и как да? вы говорите подделка тогда обьясните подробней
что бы я знал, Я ВАС ЕЩЕ СПРАШЕВАЮ У ВАС ЧТО БЫЛА МОДЕЛЬ V3 вы знаете ее? и если не секрет какая у вас модель скажите мне очень
интересно.

У вас кинг был скажите мне.

Я тему открывал с вопросом, кто знает эту модель поделитесь правельно? оказалось нет и некто не знает ее, а отсебячину пороть не надо, вот и
все.

Ярик68

Мне кажется вот этот вариант будет действительно хорошо летать cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=15014… , а все остальное без доделок только взлетать.Да и то сомнительно что там все идеально. А эти безделушки за 200 долларов я понял фигня полная. Как нибудь подвешу фото того что вышло из Кинга спустя 2 недели.

Piranha

😎 😒

artik:

И скажу по поводу подделки как вы сказали, сейчас все идет и производится в китае, это не секрет как вы можите говорить про эту модель
не знаю ее вообще? только модель появилась и тут сразу вы уже можите знать что и как да? вы говорите подделка тогда обьясните подробней
что бы я знал, Я ВАС ЕЩЕ СПРАШЕВАЮ У ВАС ЧТО БЫЛА МОДЕЛЬ V3 вы знаете ее? и если не секрет какая у вас модель скажите мне очень
интересно.

У вас кинг был скажите мне.

Конечно объясню
ну для начала поделка(я писал именно поделка а не подделка) это то что детки в детском саду и в школе на уроках труда далают это раз!
К китайцам я между прочем очень хорошо отношусь, еслиб не они то наше хобби былоб гораздо менее доступно!

Не спорю что модель “новая” иу меня конечно же её еще не было, нет да и не НАДО 😃

А для того чтобы понять “что и как да” мне совершенно не надо владеть моделью:) мне фотографий больше чем достаточно:) Вот Вы, похоже, по фото можете определить что мотор там бесколлекторный, и это не может не радовать, но знаете, “Не все йогурты одинаково полезны” 😃

А по поводу какая у меня модель ну тут я скромно промолчу 😒

artik

Ой Ярик Ярик, да причем тут эта модель которую вы выложили, так возьмите себе сразу раптор 90 титан, он у вас будет лелать необычно,
а эти модели как вы говорите за 200 доллров очень даже ЛЕТАЛИ ЛЕТАЮТ И БУДУТ ЛЕТАТЬ!!! и вних есть изюменка спокойного полета, и мало
риска, а эти лошадинные все метровые вних нет той АТМОСВЕРЫ полета которая есть у средних моделий!!!

artik

В комплекте сним идет кабель со шнуром и диск под симулятор, и еще идет тренеровочное шасси, сейчас человек позвонил мне сказал что
еще раз проверили его на треть газа уже он взлетает, полный газ пытался дать он держа его в руках очень жутко становится рука не удерживает
очень сильная мощь, нагрева почти нет вообще, я завтра уже делаю заказ!!! потом сам все дома проверю и скажу лично все как есть!!!

flaps

Ну блин чувак насмешил, и ведь пытается спорить с людьми "и если не секрет какая у вас модель скажите мне " -у которых дааалеко не один вертолет и они дааалеко не новички в плане пилотажа, и общаются люди эти на полетушках с проффи пилотами вертолетов, даааа…

и самое интересное ведь Вам-же рекомендуют и советуют из наилучших побуждений , а вы всеравно… эта “кака” не “кака” а шоколадка- да говенный это верт ,запч ни где Вы не купите (ну только если в китае найдете этого производителя если конечно он к этому времени не свернет свое “производство”) , Вы возьмите хотя-бы стоимость средней гиры + сервы +мотор + регуль -это уже будет намного дороже чем этот “недоносок” и летать он нормально никогда не научит, только если вы хотите быть вечным висюном то дело ваше.

возмите нормальный верт(если вообще есть желание научится пилотажу) , вам нужен небольшой пжл- HDX 450 ,рексик 450 2 версия или мини титан E325, 3dx450, на крайняк пижона можно взять- на всех на них с з.ч. и аппами проблем нет.
Хотя лучше начинать с 50 класса.

Мы все надеемся что сим у Вас ессено уже есть 😎 .

можете к нам в Москву приехать посмотреть как и начем люди летают.

Удачи здоровья и мягкой посадки Всем!!!

artik

Flaps не чего подобного чапчасти на эту модель как раз таки и есть, там где я ее беру, вам Трекс я так понял травится это ваше право, мне
знаете эти все модели уже приелись, хочется чего то новенького НЕОБЫЧНОГО вот и нашел себе эту модель V3, как раз и на симуляторе буду
походу пьесы летать, потому как он тоже в комплекте идет и ИМЕННО от пульта можно будет управлять!!! так что все нормально!!! и спасибо вам
за пожелание!!!

Piranha
artik:

В комплекте сним идет кабель со шнуром и диск под симулятор, и еще идет тренеровочное шасси, сейчас человек позвонил мне сказал что
еще раз проверили его на треть газа уже он взлетает, полный газ пытался дать он держа его в руках очень жутко становится рука не удерживает
очень сильная мощь, нагрева почти нет вообще, я завтра уже делаю заказ!!! потом сам все дома проверю и скажу лично все как есть!!!

Ну если оно на треть газа взлетает, это ваще крута чиста (хотя яб на Вашем месте посидел бы теорию сначала почитал да людей послушал, про кривые шага\газ почитал ну штоб оно у вас на треть газа не взлетало)
А если слушать не хотите, то купите, и вместо наслаждения “изюменкай спокойного полета” и “той АТМОСВЕРЫ полета которая есть у средних моделий!!!” Вы получите геморой и регулярный секс с настройкой аппаратуры и электроники, и атмосферу судорожного поиска запчастей после каждого полета 😃

artik

Я не собераюсь пускать вертолет на износ ДО “ПОТЕРИ ПУЛЬСА” спасибо вам за заботу все я думаю будет ОК!!! потому как уже есть маленький
ОПЫТ запуска, жаль KOV нет сейчас он бы добавил в тему свой красивый вклад, и дал бы свою НЕПРЕВЗАЙДЕННУЮ оценку!!!