вертолет Wasp V3 (RTF) полный комплект (какие мнения)

Bolo

просто как то хочется все ровно моделью управлять в
живую поэтому и стремлюсь брать модели меньших размеров

парадокс. но управлять проще моделью бОльшего размера. симулятор, кстати, такую возможность предоставляет.

artik

Больше спору нет может и легче управлять ей, но скорей всего в опытных руках я думаю она будет летать красиво и может будет мало риска?
я пока себя к этой котегории не отношу.

matvy

😂
СПАСИБО!
Я так давно не ражал!
Не ну ладно,ну болен человек… пройдет, начнет летать и мыслить несколько иначе… Это понятно. Но другие, бывалые вертолетные дядьки начинаюит бодаться и что-то доказывать человеку (что бессмысленно). Димыч (Пиранья) ну ты-то чего?

Я, лично, кроме лам и рекс 450-го ничег не поднимал. Я СЛУШАЮ что говорят те, кто летает на 50-м размере и их сравнения с 450-ми (“мелкота”). Я Пробовал настроить и поднять FireFox (размером с Ламу но классика с коллективным шагом и ременным приволдом хвоста) - как анекдот.

Нельзя с апломбом, бия себя пяткой в грудь говорить о верте, что он супер-мега-гипер-ультра-как-летает. Все зависит от… кто-чего от этого ждет…

А этот… На воробья похож. Забавен… Но… ???-сы

KOV

НУ что Вы пристали к колллекционеру, человек выбирает вертолеты сердцем, а не умом, что в этом плохого?? Ну не поднимет оно его, зато получит удовольствие. А Вам бы все стебаться и ломать свои вертушки 😎

artik

Прикращайте тему забивать, ерундой довольно уже, KOV как вы говорили уже не смешно.

FlasH

а мне очень понравился этот вертолет этот синий цвет, супер hi-tech шасси и эта супер технологичная тарелка автомата перекоса. но вот только вопрос возник, а как далеко он сможет летать? на видео не совсем понятно он залетает за провода или нет…

Nadaske

У меня такой вертолет был, у него кабина не удобная =( Ну , т.е. я люблю катать хомячка своего на вертолете, и у друга крыса есть, он её тоже иногда просит покатать, тык не влезает в кабину хомячек, и с камерой не полетатьЮ. По этому я его сразу продал. А кстати как высоко летает моделька? 😃

artik

Ну хоть одному человеку он понравился!!! на видео за провода он летает внемательно посмотрите, насчет радиуса как мне сказали 100метров
но пусть даже 50 будет мне лично в полне бы хватило!! потому как чем дальше он идет от передачика он становится ели видным, и управлять тогда
очень сложно, разве что только в опытных руках професионала можно хорошо управлять!!!

Pacos

Если еще раз вернуться к вопросу темы и если серьезно то категорически не советую. обоснования я давал в начале, собственно ничего не изменилось. Этот вертолет является просто игрушкой и не выдерживает никакой критики. То есть для игрушки нормально, но с моделями имеет мало общего. Мнения участников форума (не считая дружеских шуток) Вы услышали, решайте сами.

Piranha
artik:

Прикращайте тему забивать, ерундой довольно уже, KOV как вы говорили уже не смешно.

Артур, Вы эту тему зачем завели?
Вот вам все говорят ВЕРТОЛЕТ ПОЛНОЕ ГОВ.О,
а Вы уперлись и никого не слушаете!
Если Вы сами решили все, то зачем спрашивать совета,
пойдите и купите и не ћ©ите людям мозг!
и наслаждайтесь атмосверой полета средних моделей!
А потом и нам поведаете

zaq

Модератор. Тема закрыта. Все кто хотел, высказались. По делу никто не отвечает.