вертолет Wasp V3 (RTF) полный комплект (какие мнения)

artik

Так “начали за здравие кончали за упокой” уже нация в ход пошла, ВЫ ЧЕМ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ, я смотрю вы уже прямо
РАСЧУВСТВОВАЛИСЬ, НАЦИЯ ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ? И ЗАЧЕМ ЭТО ПИСАТЬ В ТЕМУ? ЭТО ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ, ВЫ ЧТО ВЫХОДИТЕ ЗА РАМКИ
ДОЗВОЛЕННОГО.

Piranha

Артур, не обижайся, ладно?
Ты выспался я надеюсь?
Мы тебя вчера весь день и вечер пытались отговорить от бездумной и бесполезной траты денег которые на дороге не валяются!
Прошу тебя, подумай хорошенечько еще раз, прежде чем заказать эту игрушку сомнительного качества!
Лучше на сэкономленые деньги купи чтонить более полезное, например аппаратуру нормальную или симулятор серьезный, не тот “отстой” который в комплекте идет (его можно бесплатно скачать на этом сайте в разделе FMS) а нормальный полноценный симулятор который поможет тебе гораздо больше чем WASPV3

artik

Спасибо вам!!!

Вчера насчет титана 90 это я уже переборщил,имел в виду Раптор титан 50 й

wellad

Артур, послушайся Piranha. Он собаку съел на маленьких вертолетах. Почитай темы про Раптор, Тирекс.
Не получится хорошо летать на стоковой аппаратуре. Дешево хорошо не бывает.
Увлеченность это здОрово, но не фанатизм. Посмотри в сторону китов. И собирать будет интересно и комплектацию можешь выбрать любую.
А рекламному видео нельзя верить. Уже просто потому, что это видео. Продавец пойдет на любой обман. И уличить его в этом невозможно.

artik

Да это точно.

Скажите вы не советуете брать из за апаратуры ее? V3 лучьше чем Кинг вообще?

Piranha
artik:

Да это точно.

Скажите вы не советуете брать из за апаратуры ее? V3 лучьше чем Кинг вообще?

Артур, кинг уже более менее провереный аппарат, тоже не фантан конечно но провереный и у людей по нему опыт накоплен а это очень важно! это раз

во вторых ЛЮБАЯ АППАРАТУРА идущая в комплекте с таким RTF набором, мягко говоря “негодится” для нормального пилотажа!

Вот скажи, Артур, у тебя к SJM акая аппаратура будет?

artik

Передачик не видел, но он сказал что хороший будет, скорей всего как на сайте магазина 711.

Andriyka

Пока с утра “асиливал” топик на работе (на этот момент больше 90 постов ), несколько раз чуть не упалпацтул 😁
ИМХО - сам аффтар этот вертолет покупать вовсе не собирается 😒
Возможно, он просто разместил объяву 😃
Зато улыбнуло нипадецки, за что респект & уважуха топикстартеру и всем учаснегам переписки 😃
NB: подчеркну, что это мое сугубое ИМХО, КМК и “ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ” 😉

Bolo

Модератор:
господа. заканчиваем стеб. продолжение вчерашнего уже не смешно, и реанимировать его нет смысла. прошу высказываться по теме, как это делает, например Пиранья (сорри за неаутентичность воспроизведения ника)

wellad
artik:

Передачик не видел, но он сказал что хороший будет, скорей всего как на сайте магазина 711.

Вот опять. Что значит хорошая? Не ломается и все? У тебя уже сколько передатчиков от RTF комплектов?
На сайте много можно узнать про передатчик? Повторяю: продавцу надо ПРОДАТЬ. А лапшу вешать они умеют.
Нужна аппаратура с максимальными возможностями. Проверенного бренда. Почитай форум в разделе аппаратура.
Посмотри сколько вопросов возникает у народа по Валкере. Форум ведь и создан для обмена опытом.
И читать надо начинать с конца.

artik

Да правельно говорите хватит уже писать не понятно что, все тему уже испоганили, черт знает что писали уже о НАЦИИ дело дошло, тому
человеку можно было бы сделать строгое замачание, И ПОПРОШУ ПРИНЯТЬ ЭТО ВО ВНЕМАНИЕ, сдесь форум где все равны, что это за разговоры
о нации, ЭТО ОЧЕНЬ ОСКОРБИТЕЛЬНО я сщитаю, влез не понятно к чему в тему сказал и пропал, очень не красиво так себя вести.

Алексей_Нездайминов
artik:

очень не красиво так себя вести.

Очень не красиво, когда вам говорят, а вы не слушаете!
Зачем спрашивается создавали эту тему, ели вы знаете что вертолёт супер???
Поспорить хотелось, или что?

mantana

а что собственно? я чем то вас оскорбил? назвав Аварцем?

модераторы, если в этом видно какоето оскорбление сотрите плдиз слово Аварец и накажите меня…
прошу прощения у Артура, если он считает что быть Аварцем оскорбительно…

Артур- купите апаратура нормальную и симулятор, не наступайте на одни и те же грабли несколько раз…
считаю что вы уже попали на деньги заказав SJM на который нет забчастей… тем более в славном Дагестане…
с тренеровками в симуляторе к вам придёт понимание вопроса и всего стёба…
ещё раз простите если сказал что то оскорбительное

Bolo

Модератор:

artik
значит так:
а) читаем название темы: “вертолет Wasp V3 (RTF) полный комплект (какие мнения)
б) я вижу, что кто бы и что вам не пытался сказать или доказать, вы просто показательно игнорируете все сообщения и кричите, что это классный вертолет.
в) исходя из а) и б) следует, что тема не имеет смысла.
г) кто такие аварцы, дигорцы и т.п. я знаю. оскорбительного тут ничего не вижу. впрочем это зависит от полноты чувства мнительности.
д) повторяю еще раз: либо тема пытается вернуться в конструктивное русло, либо она закрывается. (это не вопрос - отвечать не нужно)

artik

Я создал тему с вопрос какие мнение? мне очень интресно было узнать если у людей ИМЕННО такая модель, вот и все а тут тема превратилась
“КОМЕДИ КЛАБ” и еще говорю вам ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ТО ГОВОРИТЬ НЕ НАДО, все на этом.

Алексей_Нездайминов
artik:

Я создал тему с вопрос какие мнение? мне очень интресно было узнать если у людей ИМЕННО такая модель, вот и все а тут тема превратилась
“КОМЕДИ КЛАБ” и еще говорю вам ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ТО ГОВОРИТЬ НЕ НАДО, все на этом.

А вы знаете, что модель хорошая? Вы видели её? Летали на ней? Или что, просто кто-то позвонил и сказал, что модель супер?
Многие вам сказали своё мнение, вы противоречите им.

П.с. по фото вертолёта действительно можно много узнать!

artik

У меня ее небыло конечно, но вы тоже ее не видели и лично не сталкивались с ней правельно? а по фоту делать выводы я считаю не правельно.
конечно я от покупки воздержался, надо все еще досканально узнать об этой модели.

Bolo

artik ,
не нужно все стремиться купить первым, если есть лишние деньги - не вопрос. купите - расскажите остальным.
когда речь идет о новой на рынке модели - лучше немного выждать. если же есть желание, действительно заняться вертолетами, то, как писали выше, первое - это симулятор ( Reflex, RF G3-4, AFPD а не то, что в коробке с РТФ-моделью). там поймете, ваше это или нет.

artik

Да Максим правельно, но знаете бывает так что вещь которую будем говорить не одобряют купишь а она окажется вообще не плохой моделью!!!
как говорится “раз на раз не преходится” да симулятор спору нет хорошая вещь и полезная, просто как то хочется все ровно моделью управлять в
живую поэтому и стремлюсь брать модели меньших размеров!!!

Максим маленькое отступление скажите только чесно вам эта модель V3 понравилась просто лично ваше мнение хочу знать?

Bolo

просто как то хочется все ровно моделью управлять в
живую поэтому и стремлюсь брать модели меньших размеров

парадокс. но управлять проще моделью бОльшего размера. симулятор, кстати, такую возможность предоставляет.

artik

Больше спору нет может и легче управлять ей, но скорей всего в опытных руках я думаю она будет летать красиво и может будет мало риска?
я пока себя к этой котегории не отношу.