Полетать на реальном верте.

VladimirG
ALKALLI:

По моделям Милю нужен человек, который едет в этом году на чемпионат мира rc вертолетов (обещает поднять уровень пилотажа в разы) ОТЗАВИТЕСЬ!

по 3д нет таких…
если получится то на gn show попаду.

Loki

А когда состоится встреча?

ALKALLI

Были вчера на выставке! СИМУЛЯТОРЫ НЕ ПРИВЕЗЛИ! Пообщался с пилотам, он мне сказал, приезжай, попробуй верт с инструктором, попробуешь все в натуре, а потом сам решишь надо тебе симулятор или нет. Я думаю это хорошая мысль. В Миле все сложно как-то, а тут бери верт на 30 минут и пробуй. Удовольствие обойдется в 9 000 р. Симулятор есть симулятор, Да еще и сервис окажут, поесть, попить, полетать! (дорого афигеть!, а чо делать?)
Зато летая на симуляторе буду иметь представление как оно в жизни!

Из наших переговоров я понял, что очень маленькая вероятность, что симулятор с кабиной будет в массовой доступности. Без кабины в любом месте можно поставить и учится. У кого место есть к тому и привезем!
Нужно помещение для симулятора, и компьютер. Я думаю на компьютер можно скинуться и в качестве аренды симулятора им отдать. Если нас человек 20-25 то это рублей по 700 будет.

ALKALLI

Человек из МИЛЯ приедет к нам на соревнования в Тушино. Там с ним смогут пообщаться все желающие.

2 months later
Prophead

Так чем закончилось “планов громадье” ?

Piranha

Похоже дальше истирания клавиатуры дело не продвинулось 😃