Fly DragonFly

Other

Вообщем подарил мне отец на день рождения вертолёт…

Описание вертолёта здесь

Ну вот и вопрос, можно ли его как-то переделать, чтобы его возможности не ограничивались взлётом вверх и вниз поворотами вокруг своей оси
или как можно контролировать его движение?

slavix

наверное возможно, но видео этого вертолёта в нормальном полёте я не нашёл…

Other
slavix:

наверное возможно, но видео этого вертолёта в нормальном полёте я не нашёл…

Проблема в том, что я не имею полного конроля над аппаратом…
Он верттиться вокруг своей оси, а я только регулирую высоту и количество оборотов хвостового винта…

Если знаете чем помочь, помогите пожалуйста!
Просто не хочется отцу говорить об ущербности данной модели… а то всё-таки подарок…

ugh

Народ по разному ковырялся с этим вертолетиком, но хороших результатов вроде не добились. Старую тему не нашел… Самое простое - прицепить к кабине грузик, чтобы сместить вперед ЦТ. Тогда можно добиться, что-бы модель вперед летела и поворачивала. Но про висение тогда придется забыть и останавливать вертолет разворотом на 180. Но нормального вы с ним ничего не сделаете - он же без автомата перекоса…

Other
ugh:

Народ по разному ковырялся с этим вертолетиком, но хороших результатов вроде не добились. Старую тему не нашел… Самое простое - прицепить к кабине грузик, чтобы сместить вперед ЦТ. Тогда можно добиться, что-бы модель вперед летела и поворачивала. Но про висение тогда придется забыть и останавливать вертолет разворотом на 180. Но нормального вы с ним ничего не сделаете - он же без автомата перекоса…

А подскажите пожалуйста ссылки, где проводились какие-либо эксперименты с этим вертолётом.

Other
ugh:

Народ по разному ковырялся с этим вертолетиком, но хороших результатов вроде не добились.

А можно в кратце пересказать как люди там ковырялись?

ugh
Other:

А можно в кратце пересказать как люди там ковырялись?

Тут читайте…