Показательное уничтожение 5 сервомашинок Walkera

Nick_Shl
silenser:

Ну слов просто нету… Все… нечего больше сказать.

+1

Vorona_z_Handicraft
silenser:
  1. Понимаю,фиговые сервы и дергаються но у некоторых и таких нету. 😢
  2. Я например все что ненужно или просто стараюсь пацанам раздавать которые немогут себе позволить купить такие вещи,но невкоем случае неломать!
  1. Таких - лучшеб небыло.

  2. Пацаны могут и морду набить за результат такой медвежъей услуги (разбитый самолет и т.п.)

Sersh_K

Ну конечно, пусть пацаны раздолбают свои модели в хлам, из-за заклинившего ввоздухе сервопривода, так? Для вертолета починка может влететь в копеечку, намного больше цены комплекта новых машинок, а самолет вообще можно разбить в хлам, если это бальза. Ну и стоит это того??? Тем более модель у меня недешовая, в полном апгрейде. Кто сказал, что алюминий не бьется? Матается и гнется только в путь, на все, что крутится.
И вообще тема была открыта с целью показать, на что годится дешовая китайская электронника. Как говорится скупой платит дважды.

Nick_Shl
Sersh_K:

Ну конечно, пусть пацаны раздолбают свои модели в хлам, из-за заклинившего ввоздухе сервопривода, так?

Кроме летающих моделей есть ещё ездящие и плавающие, для которых отказ сервомашинки не так фатален…
Так что все равно считаю, что вашим машинкам было место тут: Барахолка. Отдам в хорошие руки

ugh

Ну, я так скажу - в целом, мне аппаратура от Валкеры не нравится, НО снятые с Walkera DF60 машинки живут у меня уже пару лет. Летают на пенопластовой пилотаге весом в 700-800 граммов. Самолет много раз бился из-за экспериментов с пилотированием. Машинки живее всех живых. Одна на РВ, другая на РН. Т.ч. не стоит обобщать и всё в одну кучу сваливать. 😃 Хотя на Т-Рекс мне бы их и в голову не пришло ставить. На Т-Рекс лучше с метал. шестернями ставить HS-65MG, например.

HATUUL
Sersh_K:

Надеюсь они еще живы. 😈

Блин все здохли,наверно надо было кормит их рисом 😁 ,а я дурак кормил кормом за 100 евриков,за 20 грам 😎 .
Блендер это как миксер,толко мешает ножами с низу.
Сейчас покупаю пираней,200 евр/шт. 😛
Не понравятся отправлю в бетономешалку 😈 .

Alex

Человек разхреначил свое собственное, не нравится не смотрите, за то, теперь вряд ли кто то такие машонки купит, а это уже хорошо. Я, например, в свое время, катаясь на служебной 99-й ну просто мечтах расху…рить молотком все торпедо ибо там нихрена не работало, а машина была новая. Клянусь, от этого я бы получил искреннее удовольствие и понимаю мотивы афтара топика.
Говно must die.

Дми-III-й

Куплено было в московском магазине TOY HOBBY, магазинчеГ так себе конечна.

Праильно - во всем виноват ОН - магазин, потомучто ОН “так себе”, давайте всех собак на магазины вешать 😃

Патался их воткнуть в T-Rex 450, чуть не разбил вертолет

Чреззвычайно умное решение, учитывая то, что валкера не полетела, конечно, она же “какашко полное”, а вот T-rex точно полетит! 😁

Я разозлился и … , ну дальше вы знаете.

Дык эта… надо было передачу по ТВ прямой эфир сразу, и СМС-опрос устроить как это сейчас модно на тему “Правильно я поступаю с сервами или нет?”, по 5 рублей за одно СМС - и прямой эфир окупили бы и денег на новые сервы осталось…

Отдали бы лучше эти сервы в какой нибудь радиокружок (да, они еще существуют кружки то!), там ребята с руками, применение электронике и моторчикам нашлось бы

Sersh_K

Поржал, спасибо))))))))))

Walkera вообще не летала, пылилась, вот я и подумал зачем машинкам пропадать, оказалось лучшеб пропали.
В магазине нахомили без причины, да и цены у них высокие.
Про кружек я просто не подумал, злой был на всю китайскую промышленность.
Да и лень мне куда-то идти, кого-то искать, со словами - заберите пожалуйста, а то я их расфигачу нафиг, смотреть не могу!
Зато сколько удовольствия от процесса, вам пацифистам этого не понять, ломать не строить)))))))))))

Sersh_K
HATUUL:

Сейчас покупаю пираней,200 евр/шт. 😛
Не понравятся отправлю в бетономешалку 😈 .

А если вы им не понравитесь? Пираньи все таки. 😋

Помоему тему и вправду нужно перенести в курилку, что-то многие слишком сурьезно к этому относятся, чуть ли не плачатся. Ах бедные детишки, нет денег на сервы ай-яй-яй. А в Африке дети с голоду мрут как мухи, так может пошлем всем форумом гуманитарную помощь, а Дмитрий и Силенсер как вы считаете?
Просто здесь скрыта большая доля иронии и некоторые не в состоянии это понять.

ugh

Про детишек в Африке - идея не плоха. Стоит обдумать.
Что касается авиакружков - чистая правда. У меня друг, в Боровичах (Новгородская об.) пошел в кружок преподавать. Так там всё совсем плохо. И с финансами и с мат. базой. Т.ч. сервы бы точно оценили. Печально это всё… Вот юмора и не хватает.

Sersh_K

А сами бы вы понесли? Очень я сомневаюсь, загнали бы в барахолке по цене новых. Это вы на словах все такие хорошие и праведные, а на самом деле плевать вам и на детишек и на недостаток финансирования. “Печально это всё…”

ugh

Пальцем, мягко говоря, в небо… Аппаратуру от валкеры отдал безвозмездно. Даже пересылку сам оплатил. И на почту не погнушался прогуляться. У меня к тому времени футаба была, т.ч. WK-0701 с приемником (в идеальном состоянии) просто пылились.
Не то чтобы всех призываю, но в некоторых ситуациях, можно и помочь…

Не надо всех по себе судить… 😉

Sersh_K

Помоему вы слишком добрый, крылья за спиной не растут?
Ну что ж могу вам только удачи пожелать, в вашем нелегком деле.

silenser

Привет!
Специально для Sersh_K !! Я уже понял то что и до России докатилось слово зажрались и ето относиться именно к вам!
насчет того чтобы отдовать кружкам я сониваюсь что тут на форуме все жмоты…
я например все отдаю ненужное…
и ваабще зачем вы тему открыли ету?
насчет голодающих ето нросто вы начинаете уходить от темы разговора на бооооолее глобальную проблему!
так что если жаба душила и всетаки вы их сломали то уж будьте любезны не засорять форум всяким мусором как ваша тема! ибо она не несет всебе никакого толку а уж особенно информации,вы только дали понять окружающим насколько люди бывают непорядочны 😉

Кстати…
Чтобы люди вас не осуждали как вы говорите(укаждого есть свое право выбора) ненужно выносить такие вещи всвет ворума, ломайте что угодно и сколько угодно.
Удачи 😉 😛 😁

Sersh_K

Вы ничего не понимаете, я обиделся, тема закрыта.