гонка бензиновых хобби моделей

MeshokP

Неформально - вы победитель гонки, а формально - просто участник, который просто ездил и нигде не засветился

Отказать тогда…😃))

Сергей-Zitch

Кстати 😉

у кого есть две модели в бензиновом классе, можно удвоить удовольствие. Попугать новичков в хобби и прокатиться гордо с нормальными соперниками на дистанции.

Hatukaev

Классно, я бы приехал и вино попить, и шашлык пожарить и посмотреть воотчию что это за зверь такой “ОФФШОР”, только вот ехать 1500 км или чуть больше. Жаль…

V_N
Hatukaev:

что это за зверь такой

Примерно так

Сергей-Zitch

хотел сказать, что я понял, что не все понимаю в этой жизни… люди на своих машинах едут из Казани и Нижнего в Норвегию, в Италию… я не говорю про Тверь и Энгельс.
Для москвича 1500 км это просто конец света ) так что все относительно.

Очень будем рады видеть новых людей, вне зависимости от времени, места, искренне.

Anton_Malygin
Сергей-Zitch:

Для москвича 1500 км это просто конец света ) так что все относительно.

Очень плохо что крупные города так оторваны в сознании от всей страны.

Hatukaev

Это кажется Герцен писал про декабристов, что они были слишком далеки от народа… в этом была их беда. А в общем, я думаю, что данный вид судомодельного спорта по любому будет развиваться, глядишь и у нас Карачаево-Черкесии получиться заразить этим видом кого нибудь, да и на Ставрополье. Было бы классно. Будем Вас к себе на Кавказ приглашать. У нас в Черкесске и пруд подходящий есть, а в городе курорте Теберда это от горно-лыжного курорта Домбай 18 км. есть прекрасное озеро Каракёль. Представляете себе - гонка оффшоров на высокогорье!! Вот такие мечты рождаются в голове. Удачного начала сезона всем!!!