Набираем людей для осуществления заказа...

hameleons

Люди есть 2 человека, чтобы сделать заказ гребных винтов с сайта Бонзи, присоединяйтесь и доставка будет дешевле 😃 может кому что надо!

MeshokP

Если мне надо то присоединюсь:))
Мне надо?😃 Что за винты?

hameleons

там любые есть 6))) тебе кикие нужны?! ) проп шоп двушка трешка разного диаметра и шага!

hameleons
Antenboy_E:

А вы только москвичей собираете?

кь сожалению да, потому что в понедельник уже хотим проплатить!

Сергей-Zitch

у нашей мафии длинные руки, я могу быть cash-in / cash-out представителем уфимского бензовода

BRAiN

О! и на меня трехлопостник, 65 на 1.6, скока денег и кому сдавать?

Antenboy_E
Сергей-Zitch:

у нашей мафии длинные руки, я могу быть cash-in / cash-out представителем уфимского бензовода

Серега, друг, спасибо!!!

Короче хочу Prop Shop 7015/2 и еще Prop Shop 7016/2 Stainless

О расчете договоримся.

han
BRAiN:

О! и на меня трехлопостник, 65 на 1.6, скока денег и кому сдавать?

если такой ищешь, у меня есть на пробу, а если понравиться то мне он ни к чему.

BRAiN
han:

если такой ищешь, у меня есть на пробу, а если понравиться то мне он ни к чему.

Да! именно такой! Спаситель ты! где когда сколько, в личке жду!

Metanol

а не дешевле пропшопы у пропшопа брать 😃 www.swangroup.co.uk/propshop.php правда заказ надо по почте оговаривать, на сайте нет возможности

hameleons
Metanol:

а не дешевле пропшопы у пропшопа брать 😃 www.swangroup.co.uk/propshop.php правда заказ надо по почте оговаривать, на сайте нет возможности

Саш, дешевле, то оно дешевле, но они что-то на почту не отвечают!

Metanol

Я сам еле откопал дорогу на проп-шоп, хозяин шопа похоже отливал винты в этой конторе, а сейчас целиком под их крышу перешел, факсом только нашел по старому телефону, так что пользуйтесь кому надо

hameleons
Metanol:

Я сам еле откопал дорогу на проп-шоп, хозяин шопа похоже отливал винты в этой конторе, а сейчас целиком под их крышу перешел, факсом только нашел по старому телефону, так что пользуйтесь кому надо

просто их сайт давно уже переделывается и на письма по адресу пропшопа - тишина и глушняк!

SergGP
hameleons:

Люди есть 2 человека, чтобы сделать заказ гребных винтов с сайта Бонзи, присоединяйтесь и доставка будет дешевле 😃 может кому что надо!

я бы тоже заказал винтик только не знаю что за сайт бонзи 😃

мне нужен в - 40 - 42 мм трёшка с максимальным шагом какой есть … (1.4 и 1.5 у меня уже есть )

9 days later
Мартин_BMG
SergGP:

я бы тоже заказал винтик только не знаю что за сайт бонзи 😃

мне нужен в - 40 - 42 мм трёшка с максимальным шагом какой есть … (1.4 и 1.5 у меня уже есть )

На бонзиспорт я таких диаметров не увидел (бегло посмотрел).

Мне тоже нать винты Октура. Серия х646 две и три три лопасти, и если что-то есть с бОльшим шагом (1,7 - 1,8) …

toha1995

А сколько будет стоить доставка с бонзи посылки весом 1,5 кг и какой вид пересылки рекомендуете?