Переделка раздела. Часть 2. Набираем модераторов.

Vitaly

Итак, перенос тем практически закончен. Теперь остается назначить модераторов в новые ветки. Если у кого-то есть желание “порулить” - напишите мне в личку, указав названия разделов. Теоретически есть какие-то минимальные ограничения по возрасту и пожелания по общей вменяемости и коммуникабельности. Но поскольку четко сформулировать их сложно, по каждому предложению буду решать в частном порядке.

В принципе, ничего сложного в модерировании нет, если вы не отвечаете за барахолку. Из требований - хотя бы 2 раза в неделю посещать форум и читать все сообщения в своих ветках. По желанию - можно составлять FAQ по своим разделам.

Сразу после назначения надо будет пробежаться по своим веткам, и перенести оттуда темы, попавшие по ошибке. Поскольку разделяли очень большой раздел, ошибки вполне могли иметь место.

sergei90

добрый день ,вношу предложение добавить в раздел вертолеты
еще раздел CENTURI
не все ж на рапторах летают
с ув Сергей

VladimirG
sergei90:

добрый день ,вношу предложение добавить в раздел вертолеты
еще раздел CENTURI
не все ж на рапторах летают
с ув Сергей

к Сожалению при анализе темы было найдено около 7 упоминайний про сентури, а это очень мало

Deem

я насчитал не меньше 57 тем по предэтору, хауку, свифту и хюмингбирду.

VladimirG:

к Сожалению при анализе темы было найдено около 7 упоминайний про сентури, а это очень мало

Vitaly

Хамингбердов оставим в мелочи. По прочим, если вы, Deem, лично будете вести раздел, и вам есть о чем там общаться - создам. Детали можно в личке обсудить.

VladimirG
Deem:

я насчитал не меньше 57 тем по предэтору, хауку, свифту и хюмингбирду.

так может и помедерируете 😃 думаю у Вас хорошо получиться

Deem

спасибо. только я остаюсь при собственном мнении о разделении форума по классам вертолетов, а не по производителям.

VladimirG:

так может и помедерируете 😃 думаю у Вас хорошо получиться

xu10
Deem:

спасибо. только я остаюсь при собственном мнении о разделении форума по классам вертолетов, а не по производителям.

Присоединяюсь.