подскажите на счёт китайского движка

Sergey87

Зайди на любой сайт с курсами валют и посчитай.

Anton_Malygin

Как только данный мотор заказать?
И сколько цена за пересылке?

Sergey87
Anton_Malygin:

Как только данный мотор заказать?
И сколько цена за пересылке?

Этот вопрос следует адресовать ksk и pash_, а лучше связаться с этими китайцами если надумаешь брать.

Anton_Malygin
Sergey87:

Этот вопрос следует адресовать ksk и pash_, а лучше связаться с этими китайцами если надумаешь брать.

Да я знаю, что они могут. просто хотел узнать каким макаром либо через инет магазин или нужно с нагайцами связываться и тогда цену выставят.

ksk

Тот синий моторчик не рекомендовал бы брать - быстро поймете, что это выброшенные деньги.

vlsteel

тоже хотелось бы услышать ответ )

Мартин_BMG
ksk:

Тот синий моторчик не рекомендовал бы брать - быстро поймете, что это выброшенные деньги.

Скорее всего - да. Но раз на раз не приходится. Мне дважды присылали моторы КВ (синенький - из той же ценовой категории, даже дешевле). В первый раз его хватило на 1 заезд, на второй - обмотка замкнула на ротор. А присланный в замен первому я даже пробовать не стал - там уже было замыкание на ротор …

А бывает так, что ездят нормально … Та же ситуевина с моторами фейгао. Может мне не повезло?

vlsteel

У меня синенький моторчик с XC, вроде ниче такой). Единственное, что не внушает доверие, это подшипники, но и их заменить на более качественные не сложно.

Archer

Любую вещь можно куда-нибудь присунуть. Все зависит от желаемого результата.
Китайский мотор продержался 2 минуты, потом КЗ на одной обмотке и здравствуй помойка.