Двигатель глохнет при нажатии на газ

rrteam
anmdoz:

речь о том что на картинках и людях отвечающих в теме немогущими исправить свои гиморои(создавшие массу тем о своих гимороях) и советующие для других те же гиморои
(😇електрички не обсуждаются😁)

Ну … понятно, но всёж расскажи что они хотят…?😉
Я так и не понял… Иэвиняюсь за ТЫ.

PS Кстати - судя по всему стоит поинтересоваться… сколько стоит услуга проктолога…
Ато нахаляву-нахаляву …(с) Масяня

А! понял… спасибо.

anmdoz

услуги практологов - сдесь бесплатно …😂
а вот хирурга по исправлению (гимороев после проктологов - выходят дорого( пару убитых сезонов- времени и нервов) 😒

selic

Поставил новый кардан,получилось хреново усики которые выходят из шара практически износились может поставить такой кардан.

Стоит такой.

ukr109
anmdoz:

речь о том что на картинках и людях отвечающих в теме немогущими исправить свои гиморои(создавшие массу тем о своих гимороях) и советующие для других те же гиморои
(😇електрички не обсуждаются😁)
и если впихивать СИКК в етот корпус то задняя часть моторама к ней ваще не будет доступа …
а если мотор сдвинуть к транцу -то будет нарушена центровка( и и потом начнуться вопросы по утойчивости корпуса )
и в последствии типа корпус гавно чёт не едет …

Чё паритесь? Электростартер ставите и не нужно вам туда в нос лазить=))))😛

P.S. У меня центр тяжести вообще черт знает где( в смысле смещен назад очень-очень), но лодка едет 100+

NEX

На этих выходных проблема с глохнуцим мотором ушла в прошлое. 😁

Всё решилось заменой свечи, которая стояла с завода, на свечу OS №3, видимо на заводе ставят свечи для топлива с большим содержанием нитры.

Теперь мотор прёт как надо и не глохнет 😃 .

Всем спасибо, советы будут учтены в будующем!

Мартин_BMG
ukr109:

P.S. У меня центр тяжести вообще черт знает где( в смысле смещен назад очень-очень), но лодка едет 100+

Дайте видео и замеры GPS, ну или еще чем.