Blackjack 55 Catamaran

kirill1958

Предостережение.
Электро выйдет гораздо дороже и гиморойнее в эксплуатации чем бензо, а запах… Ну что могу сказать, заткнуть выхлоп тряпкой, немного поможет. По крайней мере мои уже не жалуются.
По электро, поищите тут тему “Проклятье и злой рок голодной акулы” как то так. Человек столько средств в эту электричку вбухал что можно было 2е бензинки спортивных сделать и гонять не раз в выходные, а постоянно.

Если уж у вас есть желание ваять электро, то тогда берите подходящий ФИРМЕННЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ корпус, а то потратить 1000-1500 евро на начинку\аксессуары и вставить это в хоббийный корпус, как то странно.

Мой совет от всей души. Берите корабль так как есть и гоняйте на здоровье! Выйдет реально куда приятнее и лучше чем электро, поверьте, не вы первый и не вы последний из тех кто думает что электричество это проще в эксплуатации. Но это не так к сожалению.

Сергей-Zitch

скорлупки - это у экошки

для полутраметрового парохода это сколупа, корыто, таз, корпус, ну никак не скорлупка )))

под электро, под нитро, под бензин, под газотурбинный двигатель, под два мотора?
катамаран, моно, аутриггер?

уточняем?

kirill1958

Серж, ты не понял вот такие скорлупки:

P.S Привет из солнечного Волгограда =)😛;)

По теме, вы действительно под что корпус то хотите? И огласите приз бюджет, а то я тоже хотел скорлупку от SG racing “на пробу” взять…😃

Томас

йопт… ничего себе скорлупка…
ну а я хочу купить скорлупки на FSR-ЭКО и FSR-ЭКО мини

kirill1958

Это вам к экошникам типа Громова и Navix’a, а тут говорят о бензо теме преимущественно)