Может кто подскажет какой стартер и сцепление подойдет

babaewch

а что делать с таким стартером когда он окажется в воде?

Антон73

интересная система стартера.
А после завода двигателя она так и остается висеть на маховике и понижать мощность основного мотора?

Metanol

не советовал бы фемовские стартеры для зены 26 ставить на форсированные 25куб, квики,пиленые зены, JG

был у меня такой, пока стоял на зене с тяжелым винтом при оборотах 9500об, все работало более менее, за исключением откручивающихся винтов крепления коллекторника, помог только красный локтайт, а вот когда мотор переделал в JG25 помер через два заезда, сдохла обгонка, и по техпараметрам обгонки другого исхода быть не может, для 26куб стоит HF1616 для которого максимальные обороты 8500об, при 15-17тыс форсированных моторов medias.ina.de/medias/…/HF*HF1616;aWIBaJNEbbgh

а сцеплений полно, можно такое www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f у меня нормально работало

Shamzelia

У меня зена с доработкой RCMK RX254 evo Engine - R от родного как я понял только голова

Вы можете сказать каковы обороты вашего двига??

Сергей-Zitch

Коллеги,
и все кто смотрит тему!

все эти красивые приблуды на спортивный мотор - ЧУШЬ

от вибрации, которую дает RCMK на резонансе раскрутится всё что только есть на этом слюнявом стартёре. игрушка на раз поирать и сделать красивые фотографии.
этот стартер для мазохистов, эстетов, любителей красивых железок кто любит смотреть на модель, которая стоит на камине но не на воде.
ездить нормально он не может.

заканчивайте безумную тему !