Где купить сбалансированный и отполированный винт?

Сергей-Zitch

если интересует по истине правильный винт, причем в наличии, и есть понимание, что доведенный до идеала винт будет стоить 50-60 долларов за штуку - то могу рекомендовать любезно обратиться в штаты, владелец компании зовут - Крис, http://www.dasboata.com

ALB_RF

Цена то устраивает вот тольео по срокам думаю будет долго

Сергей-Zitch

Крис держит много готовых винтов.
USPS Express стоит 30-35 долл, срок доставки пакет идет 7-5-10 дней.

по теме больше не отвечу, полагаю информации достаточно, лишь скажу, что винты полировать не нужно, Крис продает матированные satin finish

Сергей-Zitch

Для покупки у Дейва Марлиса нужно запастить двумя вещами - пачкой валидола и 1 л бутылкой водки.

первое пригодиться в случае оплаты в фунтах или в случае задержки посылки из-за неразборчиво написанного адреса.

второе пригодиться при вскрытии упаковки, винты выглядят порой непредсказуемо и шок может привести к потери рассудка, а так же на всякий случае, например совместного употребления в случае №1.

лично у меня ничего нет из претензий к прествич моделс, но их поступки и товар иногда не предсказуем.

autopilots

modelmarinesupplies.co.uk/shop/index.php
в Ригу приезжает за 5 дней если ест в наличии, ест и сервис балансировки стоит около 7 фунтов в среднем, доставка до Риги около 5 фунтов за 3 винта

Mike244
Сергей-Zitch:

Для покупки у Дейва Марлиса нужно запастить двумя вещами - пачкой валидола и 1 л бутылкой водки.

первое пригодиться в случае оплаты в фунтах или в случае задержки посылки из-за неразборчиво написанного адреса.

второе пригодиться при вскрытии упаковки, винты выглядят порой непредсказуемо и шок может привести к потери рассудка, а так же на всякий случае, например совместного употребления в случае №1.

лично у меня ничего нет из претензий к прествич моделс, но их поступки и товар иногда не предсказуем.

+100 - этот гад так и не прислал мне оплаченную лодку…

Сергей-Zitch

Парнишка ждал 1.5 года лодку с мотором за 1500 долл пока ее не привезли с оказией через границу.
причем Марлис два дня бегал ища предлог улизнуть от отдачи долга.
в англии все хорошо - лень им искать курьерскую службу для отправки корпусов…

Мартин_BMG

проверенный магазин, доставка за две недели, а то и десять дней в москву, обычной почтой (посылка стоимостью до 200 долларов, доставка будет 17 долларов)
www.offshoreelectrics.com/products.php?cat=Sharpen…

Правда, не все и всегда в наличии, просматривайте.

hotcat2

[QUOTE=Сергей-Zitch;2511246]Парнишка ждал 1.5 года лодку с мотором за 1500 долл пока ее не привезли с оказией через границу.

Видимо покупатель был совсем не в курсе что курьерская TNT( которая таскала крупногабарит) больше не обслуживает физ.лиц?
Я этом году получил уже 4 посылки от Марлеса и мелкий косяк был только с одним мягким баком.
Оплачивайте прямым переводом Paypal на email продавца и все будет в порядке.
Вот Вам еще варианты:
www.prop-shop.co.uk/index.php?section=home
www.iansboats.co.uk
www.rcimport.nl
www.wsw-power.de

ALB_RF

Заказал сегодня тут
modelmarinesupplies.co.uk
Как придет отфоткаю и положу тут фото… Балансировку попробую проверить.

7 days later
ALB_RF

Вчера винты пришли. Заточены и отполированны. Качество работы на 4. Насчет балансировки пока думаю как проверить…

Сергей-Zitch

Ок,

если не в труд - сними пожалуйста фото на супермакро кромки снаружи и изнутри. Хочется посчупать)

ALB_RF

попробую сегодня сделать! пришло за 3 дня.

ALB_RF

Да никак не выходит. Кромка очень острая режет палец. Для макро нужно много света и при попытке сфоткать не фидно торца так как полированный винт дает блики на фотик 😦

V_N

Не надо ни какого макро, и естественного освещения вполне достаточно ( у окна, на улице) и на автофокусе на минимально возможном расстоянии, современные фотики всё прекрасно делают на автомате не надо им мешать работать если не знаете как и что крутить.