Бензиновые лодки в Москве и закон

MeshokP

К сожалению, почему то не нашел подобной темы, если было, поправьте.
Вопрос в следующем: где гонять в Москве и что за это будет?😃)
В связи с тем, что наши бензогуру самоустранились и вышли на другой уровень чемпионатов Мира, о чем я изливал свои сопли в соотв ветках, а моя лодка простаивает уже больше года, приходится искать водоемы самостоятельно, да и гонять там видимо тоже одному.
Так вот, приезжаю я на исходно запрещенный для купания водоем, пригодный для хода бензинки с соотв скоростями и шумом, но там могут сидеть рыбаки, гулять мамы с колясками и тд. Я буду просто гонять на водоеме, возможно спускать на водоем надувную лодку для спасения, не буду бухать, и буду все это делать в световой день.
Чем мне это грозит в случае вызова полиции недовольными гражданами?

АЛ
MeshokP:

Чем мне это грозит в случае вызова полиции недовольными гражданами?

В постановлении Правительства Москвы ничего не сказано о запрете на шумные мероприятия и строительные работы,связанные с повышенным шумом,в период от 6.00 до 22.00.Поскольку водоёмы являются местами общего пользования,то вопрос с рыбаками,думаю решается на месте,обоюдным согласованием.За нарушение правил соблюдения тишины предусмотрена,только административная ответственность.
С уважением Алексей.
P.S. Я на форуме,уже предлагал водоёмы,для покатушек бензинщиков.

MeshokP

Да, за водоемы отдельное спасибо!
За ответ здесь также!😃

Сергей-Zitch

ПАШКА дорогой
ну зачем ты не в первый раз говоришь о самоустранении бензиновой тусовки в высший эшелон и ещё с воды в пределах города ?
почти всё, что мы наездили, происходило на твоих глазах.

сейчас когда гольяново намертво заросшее, остается ездить на Островной улице, сразу у моста. см тему Боатрейсинг 2012.
немного трудно там ставить буи и бордюрчик чуть выше чем надо.
место не для ленивых, а если ехать, то кататься не слезая с воды.
спалить пару баков, а не трыкнуть разок.

с конца сентября я думаю будем встречаться в гольяново.
нашему народу нужен накат, причём в группе.

в 10-14 числах очень рекомендую съездить в Минск НА 2-3 ДНЯ там отличная вода и трасса, кубок осени Гранд ПРИ.